12+  

2023 год стал успешным для УКВЗ

Автор 
Оцените материал
(5 голосов)
2023 год стал успешным для УКВЗ 2023 год стал успешным для УКВЗ

Фото А. Петухова

Подвести итоги года представители коллектива УКВЗ собрались 21 января во Дворце культуры имени Т. Я. Белоконева.

После небольшого выступления творческих коллективов к собравшимся обратился генеральный директор ООО «Усть-Катавский вагоностроительный завод» Роман Васильевич Новиков. Он рассказал о значительных производственных успехах предприятия, выполнении стоящих перед ним задач и перспективах на ближайшие годы. Завершая выступление, Роман Новиков вручил наиболее отличившимся заводчанам заслуженные награды и поздравил всех с наступающим Новым годом.

Затем на сцену поднялся глава округа Сергей Диодорович Семков. Он поделился с заводчанами достижениями нынешнего года в развитии округа и поблагодарил их за самоотверженный труд. Городу тоже есть чем гордиться, и наиболее значимым событием нынешнего года стало завершение строительства Ледовой арены.

Собравшиеся в зале тепло приветствовали выступление главы округа. В целом мероприятие получилось душевным и домашним. Заводчане уходили с него с приподнятым настроением.

2023 год стал успешным для УКВЗ

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • УКВЗ получит областную поддержку на техническое перевооружение производственных мощностей

    Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Челябинской области одобрил финансирование проекта Усть-Катавского вагоностроительного завода (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») по увеличению объемов серийного производства трамвайных вагонов. На техническое перевооружение производственных мощностей УКВЗ будет направлено 30 млн рублей. На средства льготного займа предприятие приобретет два токарных станка с ЧПУ, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.

  • Для Челябинска в этом году закупят ещё 74 трамвая производства УКВЗ

    В понедельник, 13 февраля, губернатор Челябинской области Алексей Текслер побывал в депо № 1, расположенном в столице Южного Урала. После осмотра новых трамвайных вагонов он провёл совещание по вопросам транспортного развития области.

  • Губернатор Алексей Текслер заявил о намерении увеличить закупку трамваев

    Огромное количество вопросов прозвучало на прямой линии с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Большинство из них касалось достаточно традиционных проблем – медицина, дороги, долгострои.

  • Более 40 тысяч работников требуются предприятиям региона

    Работодатели стали охотнее брать на работу кандидатов 50+ и вчерашних студентов. Об этом в прямом эфире Центра управления регионом Челябинской области рассказал начальник Главного управления по труду и занятости населения региона Владислав Смирнов.

  • Трамваи УКВЗ стали героями гимна

    Юмористы Александр и Валерий Пономаренко написали гимн для таганрогского трамвая, видеоклип к нему опубликовал в своем Telegram-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев. Героями же клипа стали наши усть-катавские трамваи.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления