12+  

Совершенно официально

Для проведения установочного совещания с представителями профильных министерств, муниципалитетов и турбизнеса приехали представители ООО «ПроГород» (ВЭБ.РФ). Мероприятия прошло при поддержке АНО «Центр проектного развития», сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области. #НАЦПРОЕКТ
На состоявшемся 14 марта оперативном совещании руководителей предприятий и организаций округа Сергей Семков отчитался о проделанной работе.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл областное совещание с главами муниципалитетов и членами правительства. Среди рассмотренных тем – подготовка к предстоящим выборам Президента России, исполнение национальных проектов, вопросы экономической и социальной направленности, сообщили в пресс-службе главы региона.
Алексей Текслер возглавил рабочую группу по подготовке заседания Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Главной темой совещания стала роль негосударственных организаций в развитии физической культуры и спорта в России, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
Челябинск стал одним из 30 субъектов, кто получил право стать частью тематических маршрутов ВФМ-2024 для молодых иностранных ребят со всей планеты. В состав делегации вошли 53 человека из 32 стран, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.
В кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером и главой Челябинской митрополии митрополитом Челябинским и Миасским Алексием, сообщается на официальном сайте главы региона.
4 тысячи южноральцев решили стать добровольцами Всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Регистрация волонтёров продлится до 30 апреля на портале ДОБРО.РФ, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.
На очередном заседании Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа был рассмотрен вопрос расходования остатка средств бюджета, образовавшегося на начало нового календарного года. Докладчиком по вопросу выступила заместитель главы округа Антонина Логинова.
В Усть-Катаве состоялось очередное заседание Собрания депутатов. Одним из вопросов повестки стал отчёт главы Сергея Семкова о результатах деятельности администрации городского округа за 2023 год.
Свыше 34 млрд рублей привлекли малые и средние высокотехнологичные МСП с момента запуска в апреле 2022 года специализированной правительственной программы кредитования под 3% годовых. За это время заключено 240 договоров через МСП банк, 152 из них — в 2023 году, на общую сумму более 19 млрд рублей. Обо всём этом…
На прошлой неделе состоялось очередное заседание Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа. В повестке дня значилось 16 вопросов, один из них касался реорганизации муниципального унитарного предприятия. Докладчиком по вопросу выступил заместитель главы округа Ян Гриновский.
Жители Челябинской области с 15 по 17 марта смогут проголосовать за благоустройство своего муниципалитета.
На заседании Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области губернатор Алексей Текслер подвёл главные итоги 2023 года и озвучил ряд первостепенных задач для региона. Обо всём этом рассказали в пресс-службе главы области.
Соответствующий законопроект принят на заседании Законодательного Собрания региона, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.
Челябинский Центр «Мой бизнес» стал финалистом конкурса лучших практик на Всероссийском форуме, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления