12+  

Сельское хозяйство

Аграрии региона завершили уборку зерновых и зернобобовых культур. В Челябинской области собрано 2 млн 171 тысяча тонн зерна. По сравнению с прошлым годом урожай зерновых в два раза больше. Это произошло за счёт увеличения урожайности зерновых и зернобобовых культур.
В Челябинской области продолжается уборочная кампания. Результаты земледельцев радуют. Урожай выше прошлогоднего в два раза, сообщает пресс-служба Правительства области.
8 ноября в Агрокомплексе «Горный» прошла посадка первых семян огурца. Сотрудники тепличного комбината ответственно подошли к данной работе и аккуратно высаживали каждое семечко в минераловатный субстрат.
Законодательное собрание Челябинской области объявляет о начале приёма документов на соискание премии ЗСО в сфере агропромышленного комплекса в 2018 году.
28 сентября в администрации состоялось заседании комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории округа.
15 августа завершился основной этап Всероссийской сельскохозяйственной переписи (ВСХП) 2016 года, который стартовал 15 июля. Подходит к концу и моя работа в качестве администратора по сбору информации с планшетных компьютеров.
До конца Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года осталось всего несколько дней. С радостью сообщаем, что переписчики Усть-Катава справились со своей задачей раньше срока.
Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года вышла на финишную прямую. Крупнейшее статистическое наблюдение последних лет завершится 15 августа.
В Усть-Катаве побывала комиссия Челябинскстата. Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года перешагнула экватор. На данный момент в Челябинской области переписано более 60% объектов.
На территории Усть-Катавского городского округа начались контрольные обходы объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи (ВСХП).
Всероссийская сельскохозяйственная перепись - самое полное и объективное исследование аграрных ресурсов страны. Оно поможет стать основой для формирования аграрной политики – как в целом по стране, так и в каждом отдельном регионе, городе, селе, деревне.
Основной этап Всероссийской сельскохозяйственной переписи (ВСХП) в самом разгаре. За прошедшие тринадцать дней выявлено ряд незначительных недочётов.
1 июля официально стартовала вторая в истории современной России сельскохозяйственная перепись. Вместе с ней начались и трудовые будни в новом для журналиста «Усть-Катавской недели» Анатолия Часова формате.
Какими земельными ресурсами располагает сельское хозяйство и как они используются? Сколько и каких хозяйств занято сельскохозяйственным производством? Какие сельскохозяйственные культуры выращиваются в хозяйствах и в каком количестве? Кто трудится в аграрной сфере? Какая техника используется? Каково поголовье сельскохозяйственных животных и птицы? Эти и многие другие вопросы будут в центре внимания…
С 1 июля по 15 августа в стране пройдёт сельскохозяйственная перепись.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления