Самые маленькие футболисты Усть-Катава выявили сильнейших

(5 голосов)
Самые маленькие футболисты Усть-Катава выявили сильнейших Самые маленькие футболисты Усть-Катава выявили сильнейших

Фото А. Горина

В конце декабря в спортивном зале УКВЗ прошёл городской Новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 годов рождения, организатором которого выступил Вячеслав Горин.

В турнире приняли участие шесть команд: «Утята», «Чемпионы», «Скорпионы», «Молния», «Звезда» и «Акулы». Сначала команды поделили на две группы, где они сыграли между собой в один круг. По результатам первого этапа были проведены стыковые игры, в которых и были определены призёры соревнований.

Так, в матче за третье место «Утята» с минимальным преимуществом обыграли «Акул» 1:0. Финальный поединок закончился с таким же счётом (1:0) – «Скорпионы» выиграли у «Звезды» и тем самым стали победителями новогоднего турнира.

Победителям и призёрам вручили медали и дипломы, предоставленные городским спорткомитетом. Вручал награды детям, конечно же, Дедушка Мороз.