12+  

Многодетная семья из Вязовой получила подарок от депутата Госдумы

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Многодетная семья из Вязовой получила подарок от депутата Госдумы Многодетная семья из Вязовой получила подарок от депутата Госдумы

Депутат Государственной думы Олег Колесников лично поздравил многодетную маму из посёлка Вязовая с Днём матери.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября с 1998 года. И с каждым годом он становится всё популярнее. И это замечательно, ведь сколько бы добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В посёлке Вязовая проживает многодетная семья Анастасии Ефимовой. Мама работает в клубе руководителем детского творческого кружка, одновременно учится заочно в Южно-Уральском государственном педуниверситете. И при этом воспитывает пятерых детей, двое из которых учатся в колледже, а трое – дошколята.

Анастасия очень увлечённый и творческий человек. Кружок, руководителем которого она является, с огромным удовольствием посещают дети посёлка. А дома она добрая, заботливая мать, замечательная хозяйка, щедрая и отзывчивая женщина.

Депутат Государственной думы Олег Колесников – глава многодетной семьи, как никто иной понимает, сколько забот ложится на плечи многодетной мамы. Именно поэтому он с большим удовольствием сделал подарок ко Дню матери Анастасии Ефимовой, вручив ей бытовую технику.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Звезду не надо, лучше посудомойку

    В преддверии Международного женского дня мы решили спросить у прекрасных представительниц Усть-Катава, в какие времена женщинам жилось легче. Всё-таки 8 Марта в начале ХХ века задумывалось как Международный день солидарности трудящихся женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие. Какие ответы мы получили от женщин разных возрастов, читайте в материале нашего корреспондента.

  • Усть-катавских ветеранов ВОВ поздравили с праздником

    В канун Дня защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны навестили глава округа Сергей Семков, председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев, председатель Совета ветеранов Галина Шкерина.

  • Разговор с устькатавцами, служившими в армии, ко Дню защитника Отечества

    Традиционно накануне Дня защитника Отечества мы ведём разговор о мужчинах, причём в этот раз только с мужчинами. Вопрос один: «Что дала им служба в армии?».

  • Как устроить семейный праздник

    В каждой семье есть свои традиции. Мы — не исключение. И сегодня я хочу рассказать об обычаях нашей семьи. Устраивайтесь поудобнее, мы начинаем!

  • «В Рождество все немного волхвы…»

    Казалось бы, вся зима ещё впереди, с метелями, морозами, но человеческая душа так устроена, что уже ждёт радости пробуждения, ждёт чуда. А Рождество и есть чудо! И лучше, чем поэт, не сказать:

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Сентябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления