12+  

Усть-Катавский штаб по противодействию распространению коронавируса на связи

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Усть-Катавский штаб по противодействию распространению коронавируса на связи Усть-Катавский штаб по противодействию распространению коронавируса на связи

Только что поговорил с председателем штаба Сергеем Пульдяевым и задал ему с ходу вопрос по обстановке в округе.

- На сегодняшний день количество жителей округа, которых отправляли на карантин, снизилось до тринадцати.- ответил он. - Все подозрения на заболевания сняты и с той женщины, которая находилась в инфекционном отделении. Очень хотелось бы, чтобы и дальше наш округ судьба миловала.

- Как себя ведут жители округа?

- Горжусь своими земляками. Большинство из них очень ответственно относятся к требованиям самоизоляции. Организованно вышли на работу сотрудники УКВЗ. Правда, пока часть из них. Соблюдают на предприятии меры предосторожности. Измеряют температуру, обрабатывают входящим дезрастворами руки. Хотелось бы отметить наших предпринимателей, которые наладили производство повязок и безвозмездно передают их в социальную сферу. Позднее назову их буквально поименно. Очень отрадно, что руководители «Леспромсервиса» выразили нашей медсанчасти готовность оплатить приобретение специальных защитных костюмов для медиков. В целом люди стали внимательнее относиться друг к другу.

- Судя по обстановке в стране, расслабляться пока рано?

- Да, вирус очень коварен, и какие жертвы несут в некоторых зарубежных странах, мы все видим по телевизору и в интернете. Так что давайте наберемся терпения и будем дальше выполнять требования власти.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления