12+  

Представительница Усть-Катава стала дипломантом Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России»

Автор 
Оцените материал
(8 голосов)
Представительница Усть-Катава стала дипломантом Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России» Представительница Усть-Катава стала дипломантом Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России»

Специалист по молодёжной политике Управления образования Усть-Катавского городского округа Анастасия Комкова-Крылова стала дипломантом II степени в номинации «Молодой общественный лидер».

Конкурс на присуждение Национальной общественной награды «Будущее России» проводился с 4 апреля по 10 августа 2018 года Межрегиональным центром развития и поддержки одарённой и талантливой молодёжи. По итогам отбора дипломом II степени в номинации «Молодой общественный лидер» награждена специалист по молодёжной политике Управления образования Усть-Катавского городского округа Анастасия Комкова-Крылова.

Конкурс проводился в три этапа: отборочный тур, полуфинал, а также финал в городе Красноярске. Участников выдвигали направляющие организации.
В отборочных турах приняли участие 219 представителей молодёжи в возрасте от 14 до 35 лет из 50 субъектов Российской Федерации. Всего было представлено 11 номинаций: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой спортсмен», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный/муниципальный служащий».
Отметим, что Национальная молодёжная общественная награда «Будущее России» проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и под патронажем Всемирного совета по одаренным и талантливым детям.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • От мечты до реальности один шаг

    Молодёжь и дети — это будущее нашей страны. Одним из многих направлений реализации наших возможностей сейчас являются детские и молодёжные общественные объединения. Они развивают творческие способности ребёнка и помогают ему определиться, какой деятельностью в будущем он станет заниматься. Россия — это страна возможностей для абсолютно всех людей. Каждый может добиться того, чего хочет именно он, но для этого обязательно нужно учиться, развиваться, мечтать и эти мечты превращать в цели!

  • От выбора устькатавцев будет зависеть, куда уйдут миллионы

    На избирательных участках центральной и нагорной частей Усть-Катава с 15 по 17 марта наряду с выборами президента жителям города предстоит определиться, на что потратить 5,8 млн рублей, полученные фракцией «Единой России» в ходе конкурса.

  • Челябинская область встречает иностранных участников Всемирного фестиваля молодёжи

    Челябинск стал одним из 30 субъектов, кто получил право стать частью тематических маршрутов ВФМ-2024 для молодых иностранных ребят со всей планеты. В состав делегации вошли 53 человека из 32 стран, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.

  • Назначен председатель Усть-Катавского городского суда

    12 марта состоялось торжественное представление председателя Усть-Катавского городского суда. Им назначена Елена Баранцева.

  • Устькатавцы проводили зиму весело

    10 марта устькатавцы собрались на площади ДК, чтобы попрощаться с зимой. А между тем она отступать и не собиралась, откуда не возьмись, сквозь солнечные лучи полетел пушистый снежок.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления