12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 758

В Усть-Катаве прошла церемония награждения «Блеск поколения»

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В Усть-Катаве прошла церемония награждения «Блеск поколения» В Усть-Катаве прошла церемония награждения «Блеск поколения»

Фото А. Петухова

23 мая во всех школах Усть-Катава прозвенели последние звонки для выпускников. Красивым продолжением дня стала IX церемония награждения самых ярких из них «Блеск поколения».

Из разных учебных заведений во Дворец культуры собирались студенты-выпускники, одиннадцатиклассники, их учителя и родители. Праздничным приветствием мероприятие открыли ведущие Елена Антропова и Антон Шмаков. И. о. первого заместителя Сергей Харитонов зачитал поздравление от главы округа Эдуарда Алфёрова. Потом на сцену пригласили начальника управления по культуре и молодёжной политике Елену Бухмастову. Она поблагодарила взрослых за умных, воспитанных, активных детей и обратилась к ребятам:

- Получайте знания и возвращайтесь домой. Мы вас ждём! Ведь не зря говорят: где родился, там и пригодился.

Затем ведущие объявили номинацию «По велению сердца» и пригласили на сцену неравнодушных к жизни и обществу, тех, кто не отсиживается в стороне, ребят с активной жизненной позицией. Это была самая большая по численности номинация. И как же здорово, в нашем городе есть люди, которые делают Усть-Катав лучше! Елена Александровна вручала оптимистам грамоты и кубки. А потом была фотография на память.

Следующая номинация - «Воля к победе». Спортсменам, добившимся успехов в соревнованиях разных уровней, заслуженные благодарности, кубки и грамоты вручил Сергей Харитонов.

Девушек из танцевального коллектива «Сейшн» в номинации «Движение в жизнь» награждала руководитель коллектива Оксана Панова.

- Выберите профессию, которую будете любить и работу делать с удовольствием. Тогда она ответит вам взаимностью, - напутствовала выпускников Оксана Геннадьевна.

В номинации «Смех продлевает жизнь» Елена Волкова, как бывшая КВНщица, поблагодарила ребят университета и школ за поддержание нужного направления, пожала мужественные руки КВНщиков и вручила кубки с дипломами.

Следующая номинация – «Моя жизнь в искусстве». Валентина Михеева поднялась на сцену, чтобы поздравить с наградами ребят, которые выбрали своим хобби театральное искусство. Галина Миндрюкова в номинации «Линия голоса» поздравила и поблагодарила девочек из коллектива «Веретёнышко» за хорошие результаты. В номинации «Точка зрения» редактор отдела писем газеты «Усть-Катавская неделя» Александр Ремезов вручал кубок и грамоту корреспонденту детско-юношеской газеты «БУМ». В номинации «АРТ-талант» (изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество) Елена Пакина поздравила свою воспитанницу.

Торжественную часть украшали концертные номера. Красивые песни исполнили Екатерина Бухмастова, Вилена Мурзина, Дарья Бабкина, Марина и Ирина Слеповы, Ксения Холина. Своё мастерство показали коллективы черлидинга, взрослая команда брейк-данса. Команда «Bad Boys» с миниатюрой о Екатерине Второй поддержали юмористический настрой в зале, Александра Блинникова заворожила танцем, Юля Исаева удивила мелодией скрипки.

Устькатавцы - молодцы: и те, кто выступал на сцене, заставляя замереть на мгновения, и те, кто получал награды, вызывая гордость за молодёжь, и те, кто присутствовал в зале.

Да, важное место в жизни человека занимает работа. Найдите ту, что будет приносить радость. Только так вы сможете быть полезны себе и обществу!

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления