12+  

Постановление администрации УКГО № 343 от 29.02.2024

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Об организации и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Усть-Катавского городского округа.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Собрания депутатов Усть - Катавского городского округа от 26.12.2018г. № 211 «Об утверждении Положения о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Усть-Катавского городского округа», Уставом Усть-Катавского городского округа, администрация Усть-Катавского городского округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории Усть-Катавского городского округа

публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Усть-Катавского городского округа (далее – Проект) (приложение 1) 5 апреля 2024 г. в 15-00 часов местного времени. Место проведения публичных слушаний: актовый зал на 2-м этаже здания администрации, по адресу: улица Ленина, дом 47А, город Усть-Катав, Челябинская область.

2. Поручить организацию и проведение публичных слушаний по

проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Усть-Катавского городского округа Комиссии для проведения публичных слушаний (далее – Организатор публичных слушаний). Состав комиссии утверждён Постановлением администрации Усть-Катавского городского округа от 21.03.2023г. №362.

3. Организатору публичных слушаний:

- оповестить граждан Усть-Катавского городского округа о проведении публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Усть-Катавского городского округа, путем опубликования в газете «Усть-Катавская неделя», размещения на официальном сайте администрации Усть-Катавского городского округа (www. ukgo.su), на официальном сайте интернет газеты Усть-Катавская неделя (tramuk.ru) и в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг»;

- разместить Проект на официальном сайте администрации Усть-Катавского городского округа (www. ukgo.su), на официальном сайте интернет газеты «Усть-Катавская неделя» (tramuk.ru).

4. Установить, что участниками Публичных слушаний являются жители Усть-Катавского городского округа, обладающие избирательным правом, органы местного самоуправления Усть-Катавского городского округа, представители органов государственной власти, юридические лица, общественные организации и иные участники.

5. Проект доступен для ознакомления в администрации Усть-Катавского городского округа по адресу: 456043, улица Ленина, дом 47-а, город Усть-Катав, кабинет №26, телефон: 8(35167)2-58-13 в рабочие дни с 12-45 до 16-30 часов местного времени.

6. Предложения участников Публичных слушаний в письменной форме (приложение 2) с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учёбы) принимаются администрацией Усть-Катавского городского округа по адресу: 456043, улица Ленина, дом 47-а, город Усть-Катав, кабинет №26, телефон: 8(35167)2-58-13 с 07 марта 2024года по 03 апреля 2024года в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов местного времени, где регистрируются и передаются на рассмотрение Комиссии со дня опубликования постановления в газете «Усть-Катавская неделя» и на официальном сайте администрации Усть-Катавского городского округа (www.ukgo.su), официальном сайте интернет газеты Усть-Катавская неделя (tramuk.ru) и в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Приём письменных заявлений заканчивается за один день до даты проведения Публичных слушаний.

7. Поступившие предложения систематизируются и представляются участникам Публичных слушаний в составе материалов публичных слушаний. Заключение по итогам Публичных слушаний подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

8. Общему отделу администрации Усть-Катавского городского округа (О.Л. Толоконникова) опубликовать данное постановление без приложения в газете «Усть-Катавская неделя» и разместить с приложением на официальном сайте администрации Усть-Катавского городского округа (www.ukgo.su), официальном сайте интернет газеты «Усть-Катавская неделя» (tramuk.ru) и в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

 

Исполняющий обязанности главы Усть-Катавского городского округа ______________ С. В. Харитонов

Приложения к Постановлению администрации УКГО № 343 от 29.02.2024 во вложении.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Согласовано расходование трёх областных дотаций

    Три решения на очередном заседании Собрания депутатов Усть-Катавского ГО касались согласования направления расходования средств, полученных по распоряжениям Правительства Челябинской области. Докладчиком по ним выступила заместитель главы округа по финансовым вопросам Антонина Логинова.

  • В апреле в России стартовал проект «День собственника»

    С 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах России проводится День собственника - это проект, который призван объединить и активизировать собственников многоквартирных домов. В этот период управляющие организации, участвующие в проекте, проведут общедомовые собрания собственников. Ознакомиться с повесткой, изучить материалы и проголосовать можно будет в приложении «Госуслуги.Дом» или в личном кабинете ГИС ЖКХ в удобное время. А обсудить вопросы собственники квартир могут в домовых чатах, доступных в приложении «Госуслуги.Дом», рассказали в пресс-службе администрации Усть-Катавского городского округа.

  • В Усть-Катаве состоялся круглый стол с предпринимателями

    21 марта в актовом зале администрации состоялся круглый стол по мерам поддержки моногородов.

  • Постановление администрации УКГО № 527 от 25.03.2024

    О внесении изменений в постановление администрации Усть-Катавского городского округа от 22.03.2023г. № 376 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

  • Глава Усть-Катава поздравил семью Мироновых с юбилеем

    22 марта в семье Виктора Петровича и Татьяны Викторовны Мироновой случилось знаменательное событие – исполнилось 50 лет со дня их бракосочетания. По этому поводу глава округа Сергей Семков пригласил семейную пару к себе, чтобы поздравить с юбилейной датой.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления