12+  

Постановление администрации УКГО № 974 от 06.07.2023 г.

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Об утверждении Правил заключения в электронной форме и подписания усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно уполномоченного органа, исполнителя муниципальных услуг в социальной сфере, соглашений о финансовом обеспечении (возмещении) затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере.

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020г. № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» (далее – Федеральный закон), постановлением администрации Усть-Катавского городского округа от 28.04.2023г. № 600 «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории Усть-Катавского городского округа», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации мероприятий по обеспечению функционирования системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей администрация Усть-Катавского городского округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила заключения в электронной форме и подписания усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно уполномоченного органа, исполнителя муниципальных услуг в социальной сфере, соглашений о финансовом обеспечении (возмещении) затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере (далее – Правила).

2. Управлению образования администрации Усть-Катавского городского округа как Уполномоченному органу муниципального образования, определенному постановлением администрации Усть-Катавского городского округа от 28.04.2023г. №600, руководствоваться Правилами при заключении соглашений о финансовом обеспечении (возмещении) затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

4. Общему отделу администрации Усть-Катавского городского округа (О.Л.Толоконникова) разместить данное постановление на официальном сайте администрации Усть-Катавского городского округа www.ukgo.su и официальном сайте газеты «Усть-катавская неделя».

5. Организацию исполнения постановления возложить на начальника Управления образования администрации Усть-Катавского городского округа Е.В.Иванову.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Усть-Катавского городского округа по вопросам социально-культурной политики, охраны здоровья населения С.В.Харитонова.

 

Глава Усть-Катавского городского округа _________ С.Д. Семков 

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Согласовано расходование трёх областных дотаций

    Три решения на очередном заседании Собрания депутатов Усть-Катавского ГО касались согласования направления расходования средств, полученных по распоряжениям Правительства Челябинской области. Докладчиком по ним выступила заместитель главы округа по финансовым вопросам Антонина Логинова.

  • В апреле в России стартовал проект «День собственника»

    С 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах России проводится День собственника - это проект, который призван объединить и активизировать собственников многоквартирных домов. В этот период управляющие организации, участвующие в проекте, проведут общедомовые собрания собственников. Ознакомиться с повесткой, изучить материалы и проголосовать можно будет в приложении «Госуслуги.Дом» или в личном кабинете ГИС ЖКХ в удобное время. А обсудить вопросы собственники квартир могут в домовых чатах, доступных в приложении «Госуслуги.Дом», рассказали в пресс-службе администрации Усть-Катавского городского округа.

  • В Усть-Катаве состоялся круглый стол с предпринимателями

    21 марта в актовом зале администрации состоялся круглый стол по мерам поддержки моногородов.

  • Постановление администрации УКГО № 527 от 25.03.2024

    О внесении изменений в постановление администрации Усть-Катавского городского округа от 22.03.2023г. № 376 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

  • Глава Усть-Катава поздравил семью Мироновых с юбилеем

    22 марта в семье Виктора Петровича и Татьяны Викторовны Мироновой случилось знаменательное событие – исполнилось 50 лет со дня их бракосочетания. По этому поводу глава округа Сергей Семков пригласил семейную пару к себе, чтобы поздравить с юбилейной датой.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления