12+  

Открыт набор волонтёров на Чемпионат мира по хоккею среди юниоров

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Открыт набор волонтёров на Чемпионат мира по хоккею среди юниоров Открыт набор волонтёров на Чемпионат мира по хоккею среди юниоров

Стартовал набор волонтёров на чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет, который будет проходить с 19 по 29 апреля в Челябинске и Магнитогорске. Регистрацию необходимо пройти до 6 марта.

Волонтёры чемпионата должны быть стрессоустойчивыми, добросовестными, ответственно подходить к выполнению заданий, уметь работать в команде и всегда стремиться к результату. Значимым критерием отбора будет опыт занятий хоккеем или профессиональное им увлечение.

«Хоккей – один из самых популярных видов спорта на Урале. Многие мальчики в детстве мечтают стать хоккеистами. Роль волонтёра – это возможность прикоснуться к своей детской мечте, стать ближе к соревнованиям и попасть в атмосферу данного спорта»,комментирует Ольга Еникеева, заместитель директора АНО «Ассоциация волонтёров Южного Урала».

Приём заявок в волонтёрский корпус осуществляется на роли: переводчиков, медиков, спортивных волонтёров, специалистов транспортной логистики, аккредитации, проживания и питания, работы со зрителями, медиа. Молодые люди также должны быть готовы помогать всем участникам и гостям соревнований, проявлять инициативу и работать в режиме многозадачности.

Регистрацию необходимо пройти до 6 марта. Все активисты, подавшие заявку, получат уведомление о старте финальных испытаний – собеседований. Перед кандидатами встанет важная задача – доказать, что именно они достойны попасть в команду волонтёров чемпионата. Основная цель подобного отбора заключается в выявлении лучших добровольцев в каждой из перечисленных областей.

Зарегистрироваться добровольцем на Чемпионат мира по хоккею среди юниоров можно здесь. Для отслеживания актуальной информации вступайте в официальную группу волонтёрского корпуса в соцсети ВКонтакте.

Напомним, чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд пройдёт в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. Соревнования будут проходить в ледовых аренах «Трактор» и «Металлург». Полуфинальные матчи и финал состоятся в Челябинске. Информацию о всех точках продаж билетов и расписание чемпионата можно найти здесь.

Сборная России U18 сыграет в группе «B» (в г. Челябинске). Соперниками россиян станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии (г. Магнитогорск).

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Команда ветеранов усть-катавского хоккея уступила только челябинцам

    17 февраля на Ледовой арене им. В. П. Знарка состоялся турнир по хоккею, посвящённый Дню защитника Отечества, между ветеранскими командами четырёх городов: Усть-Катава, Катав-Ивановска, Сима и Челябинска. Болельщики увидели четыре ярких матча.

  • «Вагоностроитель» прогрессирует от игры к игре

    В минувшие выходные на Ледовой арене им. В. П. Знарка состоялись матчи в рамках Первенства Челябинской области. Две игры между собой провели юношеская команда ХК «Вагоностроитель» 2007 года рождения (Усть-Катав) и команда «Снежинские волки» (Снежинск).

  • Данила Куркин: «Игра с сильным соперником – это развитие»

    11 февраля на Ледовой арене им. В. П. Знарка состоялся первый официальный хоккейный матч в рамках Первенства Челябинской области. Встречались юношеская команда ХК «Вагоностроитель» 2007 года рождения (Усть-Катав) и команда «Спутник 07» из Миасса.

  • Хоккейные клубы «Вагоностроитель» и «Катав» провели товарищеский матч

    6 февраля на Ледовой арене им. В. П. Знарка состоялся товарищеский матч между хоккейным клубом «Вагоностроитель» и хоккейным клубом «Катав». На игре присутствовали глава Усть-Катава Сергей Семков, генеральный директор АО «УКВЗ» Роман Новиков, заместитель гендиректора по производству Марат Мадишин, председатель профсоюзного комитета работников УКВЗ Сергей Швалёв.

  • В выходные смотрите на ОТВ матч звёзд КХЛ

    9 и 10 декабря в эфире телеканала ОТВ можно будет посмотреть прямую трансляцию Недели Звёзд Хоккея — 2023 (12+). Мероприятие пройдёт на новой «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления