12+  

Лаконичное заседание Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Лаконичное заседание Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа Лаконичное заседание Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа

Очередное заседание Собрания депутатов, прошедшее 23 июня, было непродолжительным.

Поскольку рассматриваемые на заседании вопросы заранее были проработаны на профильных комиссиях, кроме того они носили больше технический характер, то принятие решений много времени не заняло.

Первым решением депутаты внесли изменения в документ территориального планирования – Правила землепользования и застройки территории Усть-Катавского городского округа. Этого требовали изменения в федеральном законодательстве. Таким образом, документ был просто приведён в соответствие с действующим законодательством. Основные изменения в документе коснулись картографического материала.

На подготовку новой редакции документа, в том числе на корректировку генплана и правил землепользования и застройки специализированной организацией из бюджета потрачено 5,692 млн рублей.

Сам документ, как положено, прошёл через процедуру публичных слушаний, поэтому депутатам осталось только принять его. Проголосовали по данному вопросу единогласно.

Второй вопрос был совсем коротким. Администрация предложила депутатам утвердить перечень имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства. Поскольку муниципальная казна не пополняется помещениями, то в перечне таких объектов было три помещения. А теперь в него добавилось ещё одно, 14-метровое, по адресу: ул. Ленина, 42. в настоящее время его занимает представительство ООО «ГОК» (водоканал). Голосование также было единогласным.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления