12+  

Полиции Усть-Катава помогают общественники

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Полиции Усть-Катава помогают общественники Полиции Усть-Катава помогают общественники

В Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу состоялось очередное заседание Общественного совета.

По информации пресс-службы ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу, мероприятие открыл заместитель начальника отдела полиции Юрий Евдокимов, который поблагодарил общественников за продуктивную работу. Председатель Общественного совета Александр Толмачёв в своём докладе отметил, что за шесть месяцев текущего года общественниками проделана большая работа по различным направлениям, одним из которых является создание положительного мнения населения о работе полиции и формирование имиджа сотрудника органов внутренних дел. Были проведены мероприятия с привлечением общественности: встречи с населением, направленные на профилактику преступлений, оперативно-профилактические мероприятия «Район», «Гражданский мониторинг», «Каникулы с общественным советом», организованы спортивные мероприятия. Также в ходе мероприятия определены первоочередные задачи на третий квартал 2021 года.

В ходе заседания общественники обсудили принимаемые меры по недопущению преступлений и правонарушений в молодёжной среде, о правовом просвещении детей и подростков.

Далее темой обсуждения заседания стал вопрос о принимаемых профилактических мерах, направленных на противодействие мошенничеству и другим преступлениям имущественного характера. Присутствующие отметили, что большее внимание нужно уделять пожилым гражданам, так как именно они чаще всего становятся жертвами злоумышленников благодаря своей доверчивости. На собрании обсуждён вопрос информирования населения о правилах безопасного пользования банковскими картами. В завершение заседания представители органов внутренних дел поблагодарили присутствующих за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к обеспечению общественного порядка.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления