12+  

Штаб по борьбе с распространением коронавируса сообщает: больных коронавирусом на 12 апреля в Усть-Катаве не обнаружено

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Штаб по борьбе с распространением коронавируса сообщает: больных коронавирусом на 12 апреля в Усть-Катаве не обнаружено Штаб по борьбе с распространением коронавируса сообщает: больных коронавирусом на 12 апреля в Усть-Катаве не обнаружено

Традиционно звоню руководителю штаба - Сергею Николаевичу Пульдяеву.

-Как ситуация, Сергей Николаевич?

- На сегодня в нашем округе инфицированных коронавирусом не зарегистрировано.

Сколько жителей округа под наблюдением?

- Количество их сокращается, на сегодняшний день остается семь. Однако это не дает нам повода расслабляться. Уже есть больные в Златоусте, и даже в Аше. Количество больных в Москве растет быстрыми темпами. Поэтому просьба к землякам – не расслабляться, соблюдать режим!

- Что, устькатавцы рвутся на природу?

- Есть такое, видимо, люди чего-то недопонимают, не ценят свое здоровье и жизни других. Опасность серьезная, дорогие устькатавцы, сидим дома!

По Челябинской области статистика такова: случаев заболевания – 42, 12 человек выздоровело, за сутки условно подтверждено 3 случая заболевания.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Декабрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления