12+  

Глава Усть-Катава провёл плановые оперативки на строящихся объектах

Автор 
Оцените материал
(16 голосов)
Глава Усть-Катава провёл плановые оперативки на строящихся объектах Глава Усть-Катава провёл плановые оперативки на строящихся объектах

Фото М. Батраковой

Еженедельно по четвергам Сергей Семков принимает участие в оперативных совещаниях на ледовой арене и в школе № 1.

В четверг утром глава округа Сергей Семков отправился на строительную площадку ледовой арены, где еженедельно проходят совещания с подрядчиком, на которых обсуждаются текущие проблемы. Административная часть здания уже заводится под крышу. По словам подрядчика, в ближайшее время начнётся монтаж оконных блоков.

Была небольшая задержка с поставкой металлоконструкций на помещение самой арены. Теперь поставки налажены, и до конца следующей недели должны быть завершены. В зиму весь контур здания планируется завести под крышу и утеплить.

Параллельно ведётся работа по подведению коммуникаций. Частично завезено оборудование котельной. Завершается установка ёмкостей под канализацию. Это то, что смог уж увидеть глава округа.
После обеда представительная делегация администрации округа во главе с Сергеем Семковым пришли в школу № 1. Результаты проделанной работы уже видны. Обретает очертания пришкольная территория. Готовится под асфальтирование пешеходная дорожка перед школой. Завезена тротуарная плитка, выставляются бордюры.

В здании работа идёт, может быть не так быстро, как хотелось бы, но в рамках установленных контрактом сроков. На третьем этаже некоторые кабинеты уже приобретают законченный вид. Глава округа поторопил подрядчика с монтажом системы отопления. Её нужно завершать как можно быстрее. Подрядчик выразил надежду, что через две недели эти работы будут завершены.

Начались работы в спортивном зале. На пятницу и субботу запланирована переноска складированной в столовой мебели в уже отремонтированные помещения, чтобы приступить к ремонту этого.

Завершается укладки плитки на крыльце главного входа. Окрашены элементы фасада, от чего здание школы заиграло.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления