12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 21818

Глава Усть-Катава поздравил старожилов с Днём пожилого человека

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Глава Усть-Катава поздравил старожилов с Днём пожилого человека Глава Усть-Катава поздравил старожилов с Днём пожилого человека

Фото С. Обуховой

С Международным днём пожилого человека глава округа Сергей Семков поздравил старожилов Николая Жирохова и Нину Запьянскую.

Осень красит улицы позолотой, пора, о которой сказал поэт, – «очей очарованье». И в это время, перед официальным Днём старшего поколения глава округа, представители Совета ветеранов и соцзащиты поздравили заслуженных долгожителей города. В этом году они посетили Николая Фёдоровича Жирохова и Нину Васильевну Запьянскую.

Шубинец Николай Фёдорович встретил гостей в бодром настроении, и, конечно, никто из приехавших с поздравлениями 93 года ему бы и не дал. Глава Усть-Катава Сергей Семков так и сказал:

- Поздравляю Вас с Днём пожилого человека, хотя не вижу в Вас пожилого человека. Вы ещё в таком добром духе, и огород, наверное, сажаете? Большое спасибо за всё то, что вложили в развитие нашего города, воспитали детей. А так как Вы всю жизнь проработали на заводе, у Вас двойной праздник, поздравляю вас и с Днём машиностроителя!

- В городе 7 тысяч ветеранов, но Вы у нас в первых рядах, - сказал заместитель председателя Совета ветеранов Евгений Юноцкевич. – Доброго вам здоровья, хорошего настроения, и чтобы все люди вокруг Вас поддерживали и уважали!

Ветеран Нина Васильевна живёт в центре, она встречала гостей в окружении родных. Её благодарили и за работу на заводе, и за воспитание детей. А заместитель директора Комплексного центра Людмила Петрова прочитала стихи, где есть такие строки:

…Люди пожилые, вы во всём такие: 
Отдаёте душу, опыт и любовь 
Дорогому дому, миру молодому 
И всему, что сердце вспоминает вновь. 
Люди пожилые, пусть года былые 
Будут вам опорой, дети — всё поймут. 
И поклон вам низкий от родных и близких 
И от всей Отчизны за бесценный труд!

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Июль 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления