12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 248

Двадцать два южноуральца получили медали «Патриот России»

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Двадцать два южноуральца получили медали «Патриот России» Двадцать два южноуральца получили медали «Патриот России»

Глава региона  Борис Дубровский 4 июля провел приём и торжественно вручил награды Российского государственного военного историко-культурного центра при правительстве РФ  гражданам Челябинской области.

Памятной медалью «Патриот России» награждали работников образования, служителей церкви, представителей общественных организаций и государственных служащих. Все они вели активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

- Про Южный Урал не зря говорят – опорный край державы. И нашей главной опорой всегда были люди – талантливые, трудолюбивые, смелые. Настоящие патриоты России, – подчеркнул при вручении губернатор Борис Дубровский.

Вопрос патриотического воспитания молодёжи в последние пару лет вышел на первый план. Сам глава государства, президент Владимир Путин не раз публично размышлял на тему – кого можно считать патриотом. И даже предложил патриотизм считать национальной идеей. В этой связи можно привести в пример наше молодое поколение. Их часто обвиняют в аполитичности, в аморфности, но посмотрите, любое спортивное мероприятие, любой городской праздник – впереди молодёжь. А если надо помочь ветеранам – в первых рядах молодые волонтёры. В Усть-Катаве молодые люди входят в состав Молодёжной палаты при Собрании депутатов участвуют в политической жизни города. И очень патриотично обращение к молодым председателя комитета по физической культуре и спорту Сергея Харитонова:

- Приходите во власть сами, пытайтесь изменить её. Выигрывайте выборы, участвуйте в политической жизни и меняйте соответствующую модель.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления