12+  

Сотрудников полиции поздравили с Днём семьи, любви и верности

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Сотрудников полиции поздравили с Днём семьи, любви и верности Сотрудников полиции поздравили с Днём семьи, любви и верности

Фото пресс-службы ОМВД России по УКГО

В преддверии светлого праздника представители Общественного совета при ОМВД Усть-Катава, а также воспитанники Центра помощи детям пришли поздравить сотрудников полиции.

8 июля отмечается важный праздник – День семьи, любви и верности. Также в этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые на Руси считались покровителями брака и семьи. В преддверии этого светлого праздника представители Общественного совета при ОМВД, а также воспитанники Центра помощи детям пришли поздравить сотрудников полиции. Символом праздника является цветок — ромашка, каждому стражу порядка дети вручали открытки с ромашками, сделанные своими руками.

- Пусть в ваших семьях всегда царят мир, любовь, взаимопонимание и поддержка. Это очень важно для семьи. Здоровья вам и вашим детям! - настоятель Храма Рождества Христова иерей Евгений Тихоновский поздравил сотрудников полиции с православным праздником, рассказал о житии святых благоверных Петра и Февронии, ответил на вопросы и пожелал состоящим в браке Божьего благословения и человеческого счастья.

- В семье важно уметь делиться радостями и горестями, поддерживать друг друга и вместе решать жизненные вопросы. Семья даёт человеку силу, чтобы преодолевать трудности и стремиться к своим целям, - присоединилась к поздравлениям член Общественного совета Инна Александрова. Она пожелала сотрудникам полиции семейного счастья, тепла и заботы.

В отделе полиции по инициативе Общественного совета сейчас проходит выставка фотографий, посвящённая празднику. Инспектор группы по делам несовершеннолетних капитан полиции Светлана Шейкина провела экскурсию по выставке, рассказывая про семьи сотрудников. Как отмечают полицейские, фотографии поднимают настроение и делают рабочий день лучше.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления