12+  

Династия медиков

Автор 
Оцените материал
(7 голосов)
О медиках, фестивале и не только О медиках, фестивале и не только

Фото Н. Горбуновой

19 июня – День медицинского работника. Именно поэтому свежий номер «Усть-Катавской недели» начинается материалом «Династия медиков» в рубрике «Славим человека труда!». Пандемия Covid-19 в очередной раз показала всему миру значимость и востребованность профессии врача.

На третьей странице можно ознакомиться с ключевыми моментами послания губернатора Алексея Текслера к депутатам Законодательного собрания области. И несмотря на то, что опубликованный текст лишь часть речи губернатора, хочется особо отметить, что Алексей Леонидович во время выступления ни разу не посмотрел в подготовленный листок.

И, конечно, ключевой материал номера – это «И дождь, и ветер, и сотни, сотни горячих глаз!» о чём? Да, о первом творческом фестивале «Свежий ветер». Масса ярких и позитивных фотографий точно поднимут настроение любому.

И хотя ещё только середина первого летнего месяца городская теплоснабжающая организация уже начала подготовку к зиме. Об этом на одиннадцатой странице свежего номера.

Для полноты картины происходящего материал от сотрудников музей об открывшейся выставке «Ленинград-Танкоград», фоторепортаж с субботника на кедровой аллее, информация о прошедших соревнованиях по ловле рыбы поплавочной удочкой и немного официальных документов. А чтобы наши читатели могли провести свободное время с пользой – сканворд.

Читайте с удовольствием! Газета уже в продаже.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Они обеспечивают наш комфорт

    В свежем номере газеты «Усть-Катавская» неделя

  • С Днём защитника Отечества!

    С первой полосы свежего номера защитников Отечества поздравляет депутат Государственной думы, ушедший на СВО добровольцем, Олег Колесников.

  • «Праздник хорошего настроения»

    О том, как прошла в Усть-Катаве массовая лыжная гонка «Лыжня России-2023» читайте в свежем номере.

  • В этом году юбилей!

    День Рождения – особенный день в жизни каждого человека. Хотя воспринимаем мы этот день в течение жизни по-разному. В детстве ждём с большим нетерпением, заказывая родителям подарки. Потом вдруг начинаем осознавать, что стать на год старше не так уж и приятно, как в детстве, и даже вдруг перестаём отмечать этот праздник и придавать ему значение (безусловно, так происходит не у всех).

    А как мы воспринимаем день рождения города? Как его отмечать? Кто и кому должен дарить подарки? Мы решили поинтересоваться у горожан, что они думают о праздновании Дня города.

  • Впереди – необъятные горизонты

    Про студенческую жизнь рассказывают усть-катавские студенты.

Поздравления

Календарь
« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления