12+  

Браво, Илон Маск! Впечатлил!

Автор 
Оцените материал
(7 голосов)
Браво, Илон Маск! Впечатлил! Браво, Илон Маск! Впечатлил!

Утро началось прозаически. Решил покормить кошку и обнаружил, что около ее тарелок уж слишком большие заначки насушены. Собрал все в одну тарелку и решил вынести к воротам. Там у меня небольшая емкость, в которую я высыпаю все, что не успели сами доесть или избалованная кошка. Часа через два емкость обычно становится пустой. На улице много живности, которой холодной зимой пропитание нужно. Стою перед воротами в трикошках и валенках на босу ногу, поднял глаза к небу – и обомлел: с Запада но Восток – непрерывная цепочка светящихся объектов двигалась с какой-то непонятной неумолимостью. Насчитал пару десятков, а они все летели и летели.

Что мог подумать обыватель, накануне насмотревшийся центральных каналов, видевший в программах Жириновского со странным взглядом, который заявил, что всё, начинаем превращать Европу и Америку в ядерную пыль?

- Дотрынделись, похоже, летят Москву бомбить,- первое, что мелькнуло в голове.

Цепочка светящихся на безоблачном небе все нарастала и нарастала. Рванул домой за сотовым, в надежде заснять на видео это зрелище. Но сотовый не цеплял изображение, все уходило в расфокус. Вышла во двор и заинтригованная моими возгласами жена. Подивилась яркому зрелищу и давай звонить нашему сыну – она убеждена, что он все знает.

- Да не будет вас никто бомбить,- прикололся сын. Это контора Илона Маска работает. Они теперь уже могут с одной многоразовой ракеты одномоментно запускать многие десятки спутников. Так что просто любуйтесь и завидуйте…

Ну, что сказать, впечатляет, конечно, зрелище и возможности фирмы, которая одним махом может взять, да и развесить свои спутники над головами всех земных жителей. А уж что там к этим фонарикам подвешено – Один Бог знает!

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Январь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления