12+  

Молодых мамочек поздравили прямо в роддоме

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Молодых мамочек поздравили прямо в роддоме Молодых мамочек поздравили прямо в роддоме

Фото А. Петухова

Накануне Дня матери глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков, начальник загса Анна Муравлёва и заместитель директора КЦСОН Татьяна Гузненок посетили роддом, чтобы поздравить молодых мамочек, готовившихся к выписке.

В России День матери официально был установлен в 1998 году, празднуется он в последнее воскресение ноября. В 2021 году этот тёплый праздник выпал на 28-е число.

В усть-катавском роддоме накануне Дня матери оказались три молодые мамочки, все они уже готовились к выписке, так что сам праздник проведут в кругу семьи.

Людмила Чернецова стала мамой в третий раз. Её малыш Дима появился на свет 19 ноября, порадовав своих родителей весом 3,740 кг и ростом 52 см.

- У меня теперь два сына и дочка. Дмитрий Владимирович – самый крупный из моих детей, настоящий богатырь, - делится радостью Людмила. – Не планировала, что стану многодетной мамой, но раз Бог дал – значит, так надо. Нас очень ждут дома. Дочке всё интересно, мечтает увидеть братика, ждёт себе друга для игр. Старший сын, ему уже четырнадцать лет, больше волнуется за меня.

Огромное спасибо всем работникам роддома за внимание и профессионализм. Без современного оборудования, которое есть в областных роддомах, они умудряются творить чудеса!

Виктория Щенова и Екатерина Даутова родили своих первенцев друг за дружкой в один день 23 ноября, выписываются сегодня тоже вместе. У Виктории дочка Влада родилась с весом 3,480 кг и ростом 52 см. У Екатерины тоже дочка, вес малышки Валерии 3,350 кг, а рост 54 см.

- Всем медикам большая благодарность за помощь во всём, за психологический настрой, за полезные советы, всему научили. Я сразу готовилась, что буду рожать в нашем роддоме, - рассказывает Виктория Щенова. – У нас отличные опытные квалифицированные специалисты, зачем куда-то ехать?

Екатерина полностью с ней согласна. Она тоже ни разу не пожалела, что выбрала для рождения своего первого ребёнка наш усть-катавский роддом.

- В начале беременности задумывалась, не поехать ли на роды в Челябинск? Но потом мы так устали ездить туда на скрининги, что для самого важного события выбрали Усть-Катав, - говорит жительница Катав-Ивановска Екатерина Даутова.У моих сестёр сыновья, так что вся наша родня с особой радостью ждёт нашу принцессу.

Сергей Семков, Анна Муравлёва и Татьяна Гузненок сказали в адрес виновниц торжества много добрых слов, подкрепив их небольшими памятными подарками и цветами. Кроме этого, гости вручили новоиспечённым мамам подготовленные свидетельства о рождении их малышей.

- Мы уверены, что у нас есть будущее, которое вырастет и внесёт свой добрый вклад в жизнь округа, области, страны. Всего вам доброго, благополучия семьям, и самое главное - здоровья вам и вашим малышам!подытожил визит в роддом Усть-Катава глава Сергей Семков.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления