12+  

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 Ноябрь 2021

Многие жители Усть-Катава заметили начавшиеся осенью ремонты в поликлиниках города. Они проходят в рамках федеральной программы «Бережливая поликлиника» и предусматривают разный объём работ в разных зданиях.

Опубликовано в Общество

Вакцинацию от коронавируса прошли 49% взрослого населения Челябинской области. Об этом министр здравоохранения региона Юрий Семёнов рассказал на брифинге 16 ноября.

Опубликовано в Общество

Десять трамвайных вагонов производства Усть-Катавского вагоностроительного завода поступили в город Магнитогорск и скоро выйдут на маршруты, сообщает пресс-служба Роскосмоса.

Опубликовано в Общество

Златоустовская транспортная прокуратура завершила проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в Усть-Катавской дистанции пути.

Опубликовано в Общество

С наступлением холодов на водоёмах Челябинской области уже образовался первый лед. Пресс-служба Ашинского пожарно-спасательного гарнизона обращает внимание, что до наступления устойчивой минусовой температуры лёд ещё не прочен, так как днём при солнечной погоде теряет свою минимальную прочность и становится опасным и непредсказуемым местом для нахождения на нём. Ежегодно в осенне-зимний период это обстоятельство и становится причиной происшествий на воде.

Опубликовано в Общество

С наступлением зимнего периода водители начинают сталкиваться с тяжёлыми дорожными условиями, которые стремительно могут меняться за короткие промежутки времени.

Опубликовано в Общество

С момента введения в Челябинской области ограничительных коронавирусных мер прошло чуть больше двух недель. Нерабочие дни на текущий момент отменены, но ряд организаций продолжают принимать посетителей, проверяя QR-коды о вакцинации, – это розничная торговля, сфера услуг, а также сфера отдыха и развлечений. С 1 декабря такая система будет введена в сфере общественного питания. По данным мониторинга минэкономразвития региона, ситуация складывается неодинаково как в разных сферах, так и в организациях, ведущих одинаковую деятельность. При этом для предпринимателей из пострадавших отраслей уже доступны антикризисные меры поддержки.

Опубликовано в Совершенно официально

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области 16 ноября на внеочередном заседании избрали новым спикером Александра Лазарева, ранее занимавшего должность первого заместителя председателя.

Опубликовано в Общество

19 ноября на территории Челябинской области будет проводиться всероссийская акция День правовой помощи детям.

Опубликовано в Общество

Диспетчерская служба администрации Усть-Катавского городского округа сообщает.

Опубликовано в Общество

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления