12+  

Пора молодёжи, наконец, понять, что именно за нами будущее

Автор 
Оцените материал
(29 голосов)
Пора молодёжи, наконец, понять, что именно за нами будущее Пора молодёжи, наконец, понять, что именно за нами будущее

Руслан Мулюков, заместитель председателя Молодёжной  палаты УКГО: почему я иду на выборы?

- 18 марта уже скоро, но я точно знаю, что сделаю в этот день в первую очередь - пойду на выборы президента Российской Федерации. К сожалению, большинство нынешней молодёжи не видят в этом смысл, говоря, что им без разницы или, что всё уже решено заранее за них. Но не кажется ли вам, что наоборот, когда вы пропускаете выборы, то судьбу страны как раз предопределяют за вас другие - те, кто пришёл на избирательный участок и исполнил свой гражданский долг? Пора молодёжи, наконец, понять, что именно за нами будущее, что многое в стране будет зависеть от нас, в том числе от нашего выбора.

Нынешняя власть не идеальна и мне не всё нравится в действиях и решениях наших политиков, но думаю, идеальной власть не может быть априори. Слишком большая страна, чтобы уметь ей управлять идеально. Да, у нас много проблем как внутри государства, так и за её пределами, которые необходимо решать. В данный момент большую роль на международной политической арене играет «Образ В. В. Путина», который и за словом в карман не полезет, и умеет за свои слова отвечать! На данный момент Владимир Путин - единственная кандидатура президента, с которым нас не сломят западные страны во главе с США.

Не могу не заметить улучшений в нашем городе, которые происходят в последние годы. Это тоже показатель некой стабильности. Например, дороги для нашего климата и рельефа местности всегда в хорошем состоянии. Асфальтируются придомовые территории, появляются новые пешеходные дорожки, на улицах становится светлее. Губернатор Борис Дубровский, обещал помочь школе № 4 и загородному лагерю «Ребячья Республика». Наконец, в этом году, что меня, как учителя физкультуры школы №7 имени Героя России А. Р. Курбангалеева особенно радует, начнётся строительство нового современного спортивного стадиона. Верю, что позитивные изменения в Усть-Катаве, Челябинской области и стране продолжатся.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Сентябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления