12+  

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 Апрель 2020

Часть предприятий и организаций округа смогут продолжить свою работу в ближайшее время.

Опубликовано в Общество
Вторник, 07 Апрель 2020 15:55

А жизнь идет своим чередом!

Как-то в этой вирусной суете совсем забыли порадоваться весне. А ведь она уже потихоньку берет свое. Незаметно прошел ледоход, осмелевшие утки осваивают освободившееся ото льда пространство и подыскивают места для выращивания потомства. Старшее поколение лелеет на окошках рассаду перцев и помидор, заботливо пестует цветочную рассаду – скоро грядки позовут к себе.

Опубликовано в Общество

За последние сутки по стране зафиксировано 1154 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. В Челябинской области – 1 новый (подтверждённый новосибирской лабораторией).

Опубликовано в Общество

В Челябинской области по данным на 7 апреля подтвержден новый случай заражения коронавирусом (всего 32). За сутки поставлено два новых условноположительных диагноза. Проведено 1349 исследований на коронавирус. К традиционным категориям граждан, которым проводят тесты, добавились медики, работающие с коронавирусными больными. В регионе подготовлено дополнительно 5 лабораторий.

Опубликовано в Общество

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер определил перечень организаций, на которые не распространяется режим нерабочих дней, и которые смогут продолжить свою деятельность в период ограничений.

Опубликовано в Совершенно официально

Как сообщает 1obl.ru, в рамках борьбы с влиянием пандемии коронавируса на экономику основной задачей всех уровней власти Российской Федерации является сохранение занятости и поддержка организаций. Чтобы максимально высвободить ресурсы компаний на выплату заработной платы работникам, Правительство России и регионы реализуют планы мероприятий. В числе внедренных механизмов, которыми уже можно воспользоваться, – предоставление отсрочки по уплате арендных платежей за пользование федеральным и региональным имуществом.

Опубликовано в Совершенно официально

В Челябинской области внесли изменения в список организаций, которые могут осуществлять деятельность во время нерабочих дней, сообщает 1 obl.ru. На данный момент перечень подписан губернатором Алексеем Текслером, но, по его словам, он будет «живым», в него будут вноситься изменения по мере необходимости.

Опубликовано в Общество

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления