12+  

Спортсмен из Усть-Катава стал трехкратным победителем в нескольких турнирах

Автор 
Оцените материал
(6 голосов)
Спортсмен из Усть-Катава стал трехкратным победителем в нескольких турнирах Спортсмен из Усть-Катава стал трехкратным победителем в нескольких турнирах

4 апреля в Челябинске состоялись открытый Кубок и первенство Челябинской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу. Вместе с атлетами из нашей области, на сцену World Trade Center в этот день вышли спортсмены из Башкирии, Тюмени, Оренбурга, Екатеринбурга и Кургана.

Соревнования проводились по нескольким категориям: фитнес, фитнес-бикини, бодибилдинг, классический бодибилдинг, бодифитнес, пляжный бодибилдинг.

Триумфатором турнира стал наш земляк - Никита Кузнецов, который завоевал сразу 3 золотые медали.

Спортсмен в этот день стал абсолютным чемпионом по классическому бодибилдингу, абсолютным чемпионом в категории атлетик, выиграл категорию бодибилдинг до весовой категории до 85кг. К тому же клуб «Космос», в котором работает Никита, занял 1-е общекомандное место.

Финалисты, занявшие призовые места, войдут в состав сборной команды, которая представит Челябинскую область на Кубке и первенстве России в Краснодаре с 22-26 апреля.

11апреля в г. Верхняя Пышма состоялся турнир за кубок Уральского Федерального округа.

На сцену Дворца спорта УГМК в этот день вышли свыше 500 человек со всей России.

Как всегда, самым кульминационным моментом стало выступление мужчин, которые устроили настоящее шоу. Участники демонстрировали качество мышц и пропорции тела.

В этой программе уроженцу Усть-Катава вновь не было равных - Никита стал абсолютным чемпионом в категории атлетик, занял первое 1место в категории классический бодибилдинг до 175см, а так же завоевал золотую медаль в категории бодибилдинг до 80кг.

 

Хочется отметить, что впервые в истории команда Челябинской области выиграла общекомандный кубок Урала.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Бодибилдер из Усть-Катава поделился итогами сезона-2021

    Завершается 2021 год, многие спортсмены в это время подводят итоги прошедшего сезона. Бодибилдинг - спорт красочный, зрелищный и популярный. В Усть-Катаве на данный момент нет спортсменов, кто бы выступал в нем на высоком уровне. Тренажерные залы, конечно, не пустуют, но соревнующихся спортсменов-бодибилдеров там не куют.

    Зато наш земляк, Никита Кузнецов, продолжает отдуваться на этом поприще за семерых: атлет блестяще завершил сезон 2021 года, в котором достойно выступил на соревнованиях серьезного уровня.

  • Наш земляк успешно выступил на Чемпионате Челябинской области по бодибилдингу

    Профессионал своего дела, соревнующийся спортсмен и тренер-инструктор – Никита Кузнецов, успешно выступил на очередных соревнованиях. 

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления