Полицейские соревновались за призовые места в лыжной гонке

(0 голосов)
Полицейские соревновались за призовые места в лыжной гонке Полицейские соревновались за призовые места в лыжной гонке

Сотрудники отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу приняли участие в Рождественской лыжной гонке.

Гонка состоялась на лыжном стадионе «Галицкий». Всё больше простых любителей активного отдыха выходят на лыжню, для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни.

Традиционно в этом праздничном соревновании приняли участие сотрудники органов внутренних дел и их семьи. По итогам забегов победителей наградили грамотами. Полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции Марина Миронова заняла 1 место на дистанции 1 км. Старший участковый уполномоченный полиции Владимир Дударев занял 5 место на дистанции 5 км. Ветеран МВД Леонид Дударев занял 3 место на дистанции 3 км. На пьедестал победителей также поднялись дети полицейских: на дистанции 1 км 1 место заняла Злата Дударева, 3 место занял Евгений Бутхин.