В Усть-Катаве прошла лыжная гонка памяти Ивана Лоргова

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В Усть-Катававе прошла лыжная гонка памяти Ивана Лоргова В Усть-Катававе прошла лыжная гонка памяти Ивана Лоргова

Фото А. Петухова

В прошедшие выходные жители и гости города в очередной раз встали на лыжню. Не помешала этому даже пасмурная погода и метель. Открытое первенство Усть-Катавского городского округа проходило в лесном массиве МКР-5. Соревнования были посвящены памяти марафонца И.П. Лоргова.

Принять участие в забеге в этот раз получилось у 66 человек. Кроме наших спортсменов, стартовали также гости из Катав-Ивановска, Сима, Трехгорного и Юрюзани.

По словам главного судьи соревнований Ивана Батяева, лыжные гонки прошли довольно успешно. Для участников были организованы дистанции в 500 м, 1, 2, 4 и 8 км.

Предлагаем вам ознакомиться с результатами призеров:

Девочки 2012 г.р. и  младше – 500м

1 место – Комарова Варя (Усть-Катав)

Мальчики 2012 г.р. и младше – 500м

1 место – Буренков Прохор (Катав-Ивановск)

2 место – Клюев Семен (У-К)

Девочки 2010-2011 г.р. – 1км

1 место – Хардина Екатерина (Трехгорный)

2 место – Хаматгалеева Кира (СОК)

3 место – Шарова Мария (СОК)

Мальчики 2010-2011 г.р. – 2км

1 место – Басько Иван (СоК)

2 место – Карипов Роман (шк.7)

3 место - Копылов Захар (Катав-Ивановск)

Девочки 2008-2009 г.р. – 1км

1 место – Исаева Ксения (Трехгорный)

2 место – Безрукавая Дарья (К-И)

3 место – Панькова Вероника (К-И)

Мальчики 2008-2009 г.р. – 2км

1 место – Устюгов Андрей (К-И)

2 место – Дурин Артем (К-И)

3 место – Шкодин Савелий (К-И)

Девушки 2006-2007 г.р. – 2км

1 место – Мулюкова Диана (СОК)

2 место – Чувилова Вероника (СОК)

3 место – Андреева Ольга (Трехгорный)

Юноши 2006-2007 г.р. – 4км

1 место  - Сажин Михаил (К-И)

2 место  - Булатов Тимур (У-К)

3 место – Вишняков Максим (У-К)

Девушки 2002-2003 г.р. – 4км

1 место – Евдокимова Татьяна (У-К)

2 место – Безрукавая Виктория (К-И)

3 место – Сыщикова Алена (У-К)

Юноши 2002-2003 г.р. – 8км

1 место – Дьяков Максим (СОК)

2 место – Лекомцев Сергей (Трехгорный)

3 место – Хохряков Константин (Трехгорный)

Женщины 1990-2001 г.р. – 2км

1 место – Клюева Людмила (СПСЧ-3)

2 место – Морозова Елена (МФЦ)

Мужчины 1990-2001 г.р. – 8км

1 место – Харламов Захар (Сим)

2 место Ахтарьянов Артур (УКВЗ)

Мужчины 1979-1989 г.р. – 4км

1 место – Чувилов Дмитрий (СПСЧ-3)

2 место – Маркин Антон (УКВЗ)

3 место – Чернецов Максим (К-И)

Женщины 1989 г.р. и старше – 2км

1 место – Зайцева Людмила (УКВЗ)

2 место – Маркина Вера (СОК)

Мужчины 1968-1978 г.р. – 4км

1 место – Дорофеев Юрий (К-И)

Мужчины 1967 г.р. и старше – 2км

1 место – Александров Павел (Сим)

2 место – Хардин Андрей (Трехгорный)

3 место – Чернецов Евгений (К-И)

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Афиша

Опрос

Какие мероприятия стоит провести дополнительно к проекту благоустройства парка ДК?

Запрет движения общественного транспорта, в том числе пассажирского через площадь ул. Ленина - 11.6%
Размещение фонтана в парке ДК им. Т.Я. Белоконева - 32.6%
Включение Брянского моста в благоустроенную пешеходную зону - 27.9%
Архитектурная подсветка многоквартирных домов ул. Ленина - 16.3%
Обновление зелёных насаждений в центральной части города - 11.6%
Своё предложение в комментариях - 0%

Всего голосов:: 43
Голосование по этому опросу закончилось в: 05 Апр 2020 - 14:26

Объявления