12+  

В Златоусте состоялся чемпионат по лыжным гонкам среди полицейских

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В Златоусте состоялся чемпионат по лыжным гонкам среди полицейских В Златоусте состоялся чемпионат по лыжным гонкам среди полицейских

Фото предоставлено ОМВД Усть-Катава

6 февраля в г. Златоусте в рамках Спартакиады ГУ МВД России по Челябинской области прошёл чемпионат по лыжным гонкам среди сотрудников подразделений ГУ МВД и территориальных отделов МВД.

Соревнования полицейских проходили на биатлонном стадионе имени Светланы Ишмуратовой, неоднократной победительницы Олимпийских игр. Златоуст встретил участников состязаний прекрасной погодой. Лыжная трасса турнира состояла из многочисленных подъёмов и длинных спусков. Надо сказать, что на данной трассе тренируются профессиональные спортсмены перед выступлениями на международных соревнованиях самого высокого уровня.

Открыл мероприятие начальник Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу Анатолий Тульский. Он пожелал всем достойно выступить, добиться личных побед. Дал старт соревнованиям начальник отдела профессиональной подготовки ГУ МВД области Виталий Помрясин.
Участники лыжной гонки выступали в трёх возрастных группах. Полицейские-спортсмены приложили максимум усилий, проявив выносливость и продемонстрировав хорошую физическую подготовку. Спортивная борьба была накалена до предела, полицейских по всей дистанции поддерживали коллеги и близкие.

В результате интереснейшей гонки победителем среди самых молодых участников стали лыжники УМВД России по г. Челябинску, во второй возрастной группе – команда Снежинского ОМВД, среди полицейских старше 40 лет – ОМВД Аргаяшского района. Полицейские Усть-Катава хотя и остались на этот раз без медалей, но это именно тот случай, когда главное – не победа, а участие. Данный старт послужил хорошей тренировкой и ещё одной ступенькой спортивного совершенствования.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления