Усть-катавские боксёры выиграли медали областного чемпионата

(2 голосов)
Усть-катавские боксёры выиграли медали областного чемпионата Усть-катавские боксёры выиграли медали областного чемпионата

Фото из архива Федерации бокса Коркино

В конце марта в Коркино прошло первенство Челябинской области среди старших юношей 2002-2003 годов рождения, собравшее 121 спортсмена со всех уголков Южного Урала.

Помимо хозяев, за путёвки на чемпионат Уральского федерального округа боролисьбойцы из Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Златоуста, Миасса, Трёхгорного, Катав-Ивановска, Юрюзани, Пласта, Сатки, Троицка, Еманжелинска, Еткуля и Усть-Катава Состав нашей команды был немногочисленным, но зато боеспособным.

Так, в весовой категории до 66 кг Данил Северченко занял третье место. Ещё один усть-катавский спортсмен Даниил Тулупов (вес свыше 80 кг) и вовсе был неудержим. Не потерпев ни одного поражения, наш тяжеловес стал чемпионом области и теперь в составе южноуральской сборной готовится к первенству УрФО.