Устькатавец выиграл всероссийские соревнования по боксу

(5 голосов)
Устькатавец выиграл всероссийские соревнования по боксу Устькатавец выиграл всероссийские соревнования по боксу

Всероссийский турнир спортивного общества «Динамо» среди юношей 2002-2003 годов рождения прошёл в Перми с 21 по 26 марта.

Состав первенства получился представительным, в турнире приняло участие 120 спортсменов. Помимо прочих, за победу на турнире боролись два усть-катавских спортсмена.

В весовой категории до 52 кг Степан Усик провёл три боя и во всех трёх одержал победу, завоевав тем самым путёвку на первенство России, которое пройдёт с 7 по 14 мая в Анапе. В шаге от заветной цели остановился ещё один воспитанник усть-катавского бокса Данил Северченко в весовой категории до 59 кг. Наш спортсмен занял второе место, проиграв в финале представителю Томска. Впрочем, Данил Северченко не теряет надежду выступить на первенстве России.