12+  

В Усть-Катаве почтили память воинов-интернационалистов

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В Усть-Катаве почтили память воинов-интернационалистов В Усть-Катаве почтили память воинов-интернационалистов

В декабре в нашем городе прошли волейбольные соревнования, посвящённые памяти ребят, погибших в Афганистане и на Северном Кавказе.

5-6 декабря прошёл Открытый городской турнир по волейболу, посвящённый памяти Николая Васильева, погибшего в афганской войне. В турнире приняло участие шесть команд, в том числе по одному коллективу из Аши и Дувана.

На первом этапе команды поделили на две группы, где они сыграли между собой в круг. По итогам предварительных игр были составлены полуфинальные пары. В первом матче за выход в финал Дуван обыграл Ашу 3:2, а СПСЧ-3 выиграла у команды «Здоровье» 3:0.

В поединке за третье место команда «Здоровье» в невероятном по накалу поединке переиграла сборную Аши 3:2. А в решающей встрече заводские пожарные не оставили шансов команде Дувана 3:0, взяв тем самым у дуванцев убедительный реванш за поражение на первом этапе (2:3). Таким образом, победителем турнира стала команда СПСЧ-3, на втором месте Дуван, на третьем – «Здоровье».

В церемонии награждения приняла участия мама Николая Васильева Людмила Николаевна, которая также не ушла с соревнований с пустыми руками. На открытии турнира от имени воинов-афганцев Людмиле Васильевой был вручён красивый букет жёлтых роз, а в завершении соревнований - памятная медаль и афиша турнира.

12 декабря состоялся волейбольной турнир в честь сержанта Виталия Чернецова, погибшего при выполнении боевой задачи на территории Северо-Кавказского региона. В соревнованиях приняло участие три команды девушек, которые вывили победителей играми в круг. В результате первое место заняла команда «Вдохновение-1» (тренер А. Шейкин), на втором месте расположился коллектив ДЮСШ под руководством Ю. Малафеевой, на третьем – «Вдохновение-2».

За волейбольными баталиями следили родители Виталия Чернецова Флюра Суфияровна и Валерий Васильевич. В завершении соревнований им вручили памятную медаль и афишу турнира.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления