12+  

Задания четвёртого тура конкурса хоккейных болельщиков

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Задания четвёртого тура конкурса хоккейных болельщиков Задания четвёртого тура конкурса хоккейных болельщиков

Фото А. Петухова

21 ноября стартовал чемпионат Челябинской области по хоккею среди мужским команд. Наш «Вагоностроитель» свой первый матч провёл на выезде и одержал победу 6:3.

Благодаря победе «Вагоностроителя» над ХК «Коркино», практически все болельщики, участвующие в конкурсе прогнозов, смогли заработать свои первые баллы. Точный результат (6:3 в пользу команды Усть-Катава) предсказать никому не удалось, однако исход поединка угадали практически все и тем самым заработали по одному очку.

Угадать автора первого малого штрафа в сезоне (Игорь Мировчиков) никому не удалось. А вот назвать автора первой заброшенной шайбы в матче с «Коркино» (Максим Зиновьев) смогли сразу два конкурсанта – работник УКВЗ Павел Тюков и выпускник усть-катавского филиала ЮУрГУ, ныне работник ПСЗ (Трёхгорный) Вадим Дроздов. Именно они с четырьмя набранными очка и делят между собой первое место в нашем конкурсе прогнозов.

Сегодня мы публикуем задания четвёртого тура. Кто не принимает участие в нашем конкурсе – ещё не поздно присоединиться, поскольку вся борьба за призы - ещё впереди. К тому же ответы на первый тур принимаются до 5 декабря, а задания третьего тура в связи с переносом матча «Звезда» (Чебаркуль) – «Вагоностроитель» аннулируются. Обращаем ваше внимание на то, что в команду «Вагоностроитель» дозаявлен нападающий Пётр Киселёв.

Задания четвёртого тура конкурса прогнозов:

1. С каким счётом завершится основное время матч третьего тура чемпионата области «Вагоностроитель» - «Таганай» (Златоуст) 5 декабря?

За точный предсказанный результат - 5 очков.

За угаданный исход поединка и разницу шайб - 3 очка.

За угаданный исход поединка - 1 очко.

2. Соберите свою виртуальную команду «Вагоностроитель» на матч с «Таганаем», выбрав из состава нашей команды двух нападающих и одного защитника? По результатам матча игроки могут вам принести очки:

За каждую заброшенную шайбу – 4 очка

За каждую результативную передачу - 2 очка

За каждую минуту штрафа – минус 1 очко

Внимание! В случае переноса матча «Вагоностроитель» - «Таганай» из-за погодных или иных условий задания 4 тура аннулируются.

Ответы на задания четвёртого тура необходимо прислать до 4 декабря на электронный ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс прогнозов, 4 тур». Обязательно укажите свои фамилию, имя, возраст, место работы или учёбы. Задания пятого тура ищите в номере «Усть-Катавской недели» от 4 декабря. Ответы четвёртого тура ищите в номере от 11 декабря.

Напоминаем, что задания, ответы на вопросы и текущие итоги конкурса будут появляться как в газете, так и на сайте «Усть-Катавской неделе» tramuk.ru, а также в группе «ХК «ВАГОНОТРОИТЕЛЬ» г. Усть-Катав» в социальной сети ВКонтакте (vk.com/hk_vagonostroitel_uk). Следите за новостями! 

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Команда ветеранов усть-катавского хоккея уступила только челябинцам

    17 февраля на Ледовой арене им. В. П. Знарка состоялся турнир по хоккею, посвящённый Дню защитника Отечества, между ветеранскими командами четырёх городов: Усть-Катава, Катав-Ивановска, Сима и Челябинска. Болельщики увидели четыре ярких матча.

  • «Вагоностроитель» прогрессирует от игры к игре

    В минувшие выходные на Ледовой арене им. В. П. Знарка состоялись матчи в рамках Первенства Челябинской области. Две игры между собой провели юношеская команда ХК «Вагоностроитель» 2007 года рождения (Усть-Катав) и команда «Снежинские волки» (Снежинск).

  • Данила Куркин: «Игра с сильным соперником – это развитие»

    11 февраля на Ледовой арене им. В. П. Знарка состоялся первый официальный хоккейный матч в рамках Первенства Челябинской области. Встречались юношеская команда ХК «Вагоностроитель» 2007 года рождения (Усть-Катав) и команда «Спутник 07» из Миасса.

  • Хоккейные клубы «Вагоностроитель» и «Катав» провели товарищеский матч

    6 февраля на Ледовой арене им. В. П. Знарка состоялся товарищеский матч между хоккейным клубом «Вагоностроитель» и хоккейным клубом «Катав». На игре присутствовали глава Усть-Катава Сергей Семков, генеральный директор АО «УКВЗ» Роман Новиков, заместитель гендиректора по производству Марат Мадишин, председатель профсоюзного комитета работников УКВЗ Сергей Швалёв.

  • В выходные смотрите на ОТВ матч звёзд КХЛ

    9 и 10 декабря в эфире телеканала ОТВ можно будет посмотреть прямую трансляцию Недели Звёзд Хоккея — 2023 (12+). Мероприятие пройдёт на новой «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления