12+  

В Усть-Катаве прошёл турнир по боксу, посвящённый Дню Победы

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
В Усть-Катаве прошёл турнир по боксу, посвящённый Дню Победы В Усть-Катаве прошёл турнир по боксу, посвящённый Дню Победы

Организатором соревнований выступили администрация округа, Детско-юношеская спортивная школа и спортивно-оздоровительный комплекс.

Турнир прошёл в спорткомплексе. Помимо хозяев в соревнованиях, посвящённых 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие спортсмены Юрюзани и Катав-Ивановска – всего 60 человек 1998 годов рождения и младше.

Боксёры Усть-Катавского городского округа в очередной раз доказали, что находятся в неплохой спортивной форме. Первые места в своих весовых категориях и возрастных группах заняли Григорий Стрельников, Артём Валеев, Максим Крайнов, Аким Корнеев, Максим Чернецов, Данила Альбинских, Илья Жигалёв, Никита Гордеев, Максим Павлов, Александр Жилов, Алексей Жилов, Тимур Хисаметдинов, Николай Ческидов, Дмитрий Лозынин, Дмитрий Соколов, Никита Парфёнов, Динар Бариев, Андрей Овчинников, Сергей Бахтияров, Сергей Павлов, Артём Новиков, Андрей Воробьев, Дмитрий Жиганов, Константин Филиппов, Михаил Ковалёв, Эдуард Галиахметов, Евгений Орлов, Дарья Юсупова, Оксана Севрюкова и Наталья Гиниятуллина.

Оргкомитет соревнвоаний от всей души благодарит тренеров-преподавателей Михаила Гостина, Валерика Нигаматьянова, Ильдара Мулюкова Евгения Бисярина, Андрея Дубенецкого, Сергея Десяткова и Игоря Холина, подготовивших победителей прошедшего турнира!

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Усть-катавские боксёры вновь с наградами

    Во второй половине февраля боксёры Усть-Катава приняли участие сразу в двух крупных соревнованиях. В Магнитогорске прошло Первенство Челябинской области, в Юрюзани - Открытый турнир по боксу, посвящённый 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

  • У Эдгара и Эрнеста Хасбиуллиных – золото и серебро!

    16-18 января в Уфе прошли ежегодные Открытые республиканские соревнования по боксу на призы спортивного клуба «Профи-ринг». В них приняла участие команда Челябинской области, в состав которой вошли два боксёра из Усть-Катава.

  • Усть-катавские боксёры в числе лучших!

    В конце декабря в Трёхгорном прошли Открытые городские соревнования по боксу «Новогодний ринг» среди юношей 2010-2013 годов рождения. Участниками соревнований стали местные спортсмены, а также боксёры из Усть-Катава, Катав-Ивановска, Юрюзани и Аши.

  • Наши боксёры вновь с наградами!

    С 22 по 25 ноября в Юрюзани проходили Областные соревнования по боксу среди спортсменов 2010-2011 годов рождения, посвящённые памяти Героя Советского Союза И. А. Кукарина.

  • В Усть-Катаве прошёл областной турнир по боксу памяти С. А. Логвинова

    В спорткомплексе прошёл Областной турнир по боксу, посвящённый памяти подполковника милиции Сергея Логвинова. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2011-2012 годов рождения из Челябинска, Уфы, Усть-Катава, Трёхгорного, Златоуста, Коркино, Озёрска, Кусы, Верхнего Уфалея, Южноуральска, Юрюзани и п. Кропачёво.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления