12+  

В разъезде Минка впервые прошёл турнир по боксу

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В разъезде Минка впервые прошёл турнир по боксу В разъезде Минка впервые прошёл турнир по боксу

Фото с сайта SportOboz.ru

В конце марта в Доме культуры разъезда Минка прошёл турнир по боксу, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Патриотическое воспитание молодёжи и популяризация спорта в сельской местности - вот две основные цели, которые преследовали организаторы соревнований. Забегая вперёд, отметим, что турнир удался - зал был переполнен зрителями, которые наслаждались бескомпромиссными поединками спортсменов.

Всего в турнире приняло участие 50 воспитанников тренеров-преподавателей ДЮСШ Игоря Холина, Сергея Десяткова и Валерика Нигаматьянова. Соревнования, как и положено, начались с открытия, где прозвучал гимн России и слова приветствия от главы местной администрации Анатолия Шекунова.

В результате проведённых боёв победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали Максим Ческидов, Данила Альбинских, Михаил Чернецов, Алёна Марочкина, Ксения Нагорнова, Данил Шевченко, Григорий Стрельников, Богдан Куницин, Егор Плаксин, Максим Цекалов, Никита Хрущёв, Максим Гришко, Максим Павлов, Юлия Левто, Татьяна Десяткова, Дмитрий Соколов, Дарья Юсупова, Наталья Гиниятуллина, Оксана Лукиных, Тимур Хисаметдинов, Сергей Павлов, Дмитрий Жиганов, Влад Михайлов, Василий Ягудин, Михаил Ковалёв и Андрей Морозов. Кроме этого, Максим Ческидов, Данила Альбинских и Михаил Чернецов были признаны лучшими боксёрами турнира. Также житель разъезда Минка Александр Кузьмин учредил собственные спецпризы - торты. Сладкими подарками поощрены братья Максим и Николай Ческидовы, Михаил и Максим Чернецовы.

Руководство ДЮСШ выражает признательность и благодарность в подготовке и проведении соревнования главе сельского поселения Анатолию Шекунову., руководителю Дома культуры Юлие Матей, культорганизатору Дома культуры Артуру Галимову, руководителю творческих коллективов Нине Рачила.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Усть-катавские боксёры вновь с наградами

    Во второй половине февраля боксёры Усть-Катава приняли участие сразу в двух крупных соревнованиях. В Магнитогорске прошло Первенство Челябинской области, в Юрюзани - Открытый турнир по боксу, посвящённый 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

  • У Эдгара и Эрнеста Хасбиуллиных – золото и серебро!

    16-18 января в Уфе прошли ежегодные Открытые республиканские соревнования по боксу на призы спортивного клуба «Профи-ринг». В них приняла участие команда Челябинской области, в состав которой вошли два боксёра из Усть-Катава.

  • Усть-катавские боксёры в числе лучших!

    В конце декабря в Трёхгорном прошли Открытые городские соревнования по боксу «Новогодний ринг» среди юношей 2010-2013 годов рождения. Участниками соревнований стали местные спортсмены, а также боксёры из Усть-Катава, Катав-Ивановска, Юрюзани и Аши.

  • Наши боксёры вновь с наградами!

    С 22 по 25 ноября в Юрюзани проходили Областные соревнования по боксу среди спортсменов 2010-2011 годов рождения, посвящённые памяти Героя Советского Союза И. А. Кукарина.

  • В Усть-Катаве прошёл областной турнир по боксу памяти С. А. Логвинова

    В спорткомплексе прошёл Областной турнир по боксу, посвящённый памяти подполковника милиции Сергея Логвинова. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2011-2012 годов рождения из Челябинска, Уфы, Усть-Катава, Трёхгорного, Златоуста, Коркино, Озёрска, Кусы, Верхнего Уфалея, Южноуральска, Юрюзани и п. Кропачёво.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления