12+  

Тренер из Усть-Катава получил благодарность от врио губернатора Бориса Дубровского

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Тренер из Усть-Катава получил благодарность от врио губернатора Бориса Дубровского Тренер из Усть-Катава получил благодарность от врио губернатора Бориса Дубровского

7 августа в резиденции губернатора состоялся торжественный приём, приуроченный ко Дню физкультурника. Грамоты, благодарственные письма и нагрудные знаки получили директора спортшкол, учителя физкультуры, тренеры – все, кто имеет отношение к этому празднику. В церемонии принял участие исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский.

- Вы представляете элиту южноуральского спорта, достигли значительных высот, воспитали несколько поколений чемпионов, благодаря вам челябинские спортсмены ежегодно завоевывают более тысячи медалей различного достоинства, - обратился к присутствующим Борис ДУБРОСКИЙ. - 650 наших спортсменов являются кандидатами в сборную России и успешно выступают на международных соревнованиях. Эти цифры подтверждают высокий статус Челябинской области как одного из ведущих спортивных регионов страны.

Для меня лично, для моих друзей и коллег, с кем мне довелось учиться, работать, служить в армии, спорт всегда был неотъемлемой частью жизни. Сейчас не проходит и дня, чтоб я не тренировался. Считаю очень важным поддерживать спортивную форму – это помогает, что называется, держать удар. Я активно агитирую своих коллег, в том числе и личным примером. Считаю, что спортивный характер, навыки и участие в соревнованиях, в целом спортивная жизнь позволяет концентрировать свои силы на достижение поставленных целей. Именно поэтому у нас в Стратегии развития региона до 2020 поставлена задача охватить спортивными занятиями до 80% школьников и студентов. Нам очень важен спорт высших достижений, но ещё более важен детский и массовый спорт, пропаганда здорового образа жизни. В решении этих задач нам поможет инициатива Владимира Владимировича Путина по возобновлению комплекса ГТО. Благодаря вашим навыкам и знаниям, компетенциям достаточно быстро реализуем эту задачу. Это, безусловно, будет способствовать вовлечению людей в занятия массовым спортом и поднимет статус Челябинской области как спортивного региона на большую высоту.

Более 60 человек получили заслуженные награды - удостоверения «Заслуженный тренер России», знаки «Отличника физической культуры», почётные грамоты министерства спорта Российской Федерации, почётные грамоты и благодарности губернатора Челябинской области, почётные грамоты министерства физической культуры, спорта и туризма Челябинской области.

Среди награждённых - педагог учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» Василий Громыко. Василий Филиппович известен в Усть-Катаве, как детский тренер юных футболистов, организатор городских турниров по футболу среди детей и юношей. Награду нашему земляку вручал заместитель губернатора Евгений Редин.

Материал подготовлен по сообщению пресс-службы губернатора Челябинской области. 

 

 

 

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • 17-летнего катавивановца осудили за мошенничество

    Усть-Катавский городской суд вынес приговор по уголовному делу, расследованному следственным отделом по г. Усть-Катав СУ СК России по Челябинской области в отношении ранее не судимого 17-летнего жителя г. Катав-Ивановска Челябинской области.

  • В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

    Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

  • В Челябинской области стартовал сезон субботников

    Постановлением главы Усть-Катавского городского округа определены даты проведения субботников на территории округа – с 15 апреля по 3 мая.

  • Жительница Минки спустя 7 лет вновь убила своего приятеля

    Следственным отделом по г. Усть-Катав СУ Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении неоднократно судимой 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

  • В Усть-Катаве стартовал конкурс «Юный глава»

    Стать главой округа ещё в школе – реально. Движение Первых запустило конкурс по развитию лидерских качеств и навыков работы в команде. В Усть-Катаве свои предвыборные кампании начали 7 юношей и девушек, учащихся школ и техникума. Во вторник юные кандидаты встретились с действующим главой округа Сергеем Семковым.

Другие материалы в этой категории: « Выбери спорт! Время футбола! »

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Октябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления