12+  

Юлия Малашенко (Усть-Катав) – привезла серебро и бронзу

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Юлия Малашенко (Усть-Катав) – привезла серебро и бронзу Юлия Малашенко (Усть-Катав) – привезла серебро и бронзу

24-25 мая во Дворце спорта "Олимпиец" города Трёхгорного прошёл XVIII турнир по настольному теннису, посвящённый дню рождения первого директора ПСЗ К. В. Володина. Участвовали команды из городов Магнитогорска, Южноуральска, Челябинска, Златоуста, Снежинска, Озёрска, Сатки, Бакала, Усть-Катава.

Соревнования проходили в девяти возрастных группах, включая парный разряд у мужчин и одиночный и парный разряд у женщин.

Наша Юлия Малашенко, имеющая второй разряд по настольному теннису, играла в группе 18-45 лет, где было 12 участников. В своей подгруппе в упорной борьбе она заняла второе место, проиграв кандидату в мастера спорта из Озёрска. В финале Юля завоевала третье место - бронзовую медаль и денежный приз. Также Юлия со своей подругой из Магнитогорска, с которой играет в паре не первый год, сражалась в парном разряде за 1-2 места с девушками из Озёрска. С каждой партией инициатива в игре переходила то к одной паре, то к другой, но в пятой партии со счётом 3:2 победили девчата из Озёрска. Юля с подругой стали вторыми.

Среди мужчин в группе до 40 лет выступал Сергей Родионов, в группе до 50 лет - Андрей Губочкин. Призовых мест наши мужчины не заняли, так как уровень мастерства участников турнира из других городов пока выше.

Поездку финансировал генеральный директор Усть-Катавского вагоностроительного завода А. Н. Гнатюк.

 

 

 

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • 17-летнего катавивановца осудили за мошенничество

    Усть-Катавский городской суд вынес приговор по уголовному делу, расследованному следственным отделом по г. Усть-Катав СУ СК России по Челябинской области в отношении ранее не судимого 17-летнего жителя г. Катав-Ивановска Челябинской области.

  • В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

    Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

  • В Челябинской области стартовал сезон субботников

    Постановлением главы Усть-Катавского городского округа определены даты проведения субботников на территории округа – с 15 апреля по 3 мая.

  • Жительница Минки спустя 7 лет вновь убила своего приятеля

    Следственным отделом по г. Усть-Катав СУ Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении неоднократно судимой 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

  • В Усть-Катаве стартовал конкурс «Юный глава»

    Стать главой округа ещё в школе – реально. Движение Первых запустило конкурс по развитию лидерских качеств и навыков работы в команде. В Усть-Катаве свои предвыборные кампании начали 7 юношей и девушек, учащихся школ и техникума. Во вторник юные кандидаты встретились с действующим главой округа Сергеем Семковым.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления