12+  

Усть-катавкие теннисисты показали неплохой результат

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Усть-катавкие теннисисты показали неплохой результат Усть-катавкие теннисисты показали неплохой результат

13 апреля в спорткомплексе Усть-Катава в рамках празднования Дня космонавтики прошёл традиционный детский турнир по настольному теннису. В турнире участвовали более 60 детей от 8 до 15 лет из городов Сатка, Сим, Аша, Усть-Катав и п. Вязовая.

Для поднятия спортивного духа перед соревнованиями прозвучала весёлая песня в исполнении дуэта Игоря Ивановича и его сына Ивана Замостьяниных. В заключение песни Ваня исполнил брейк-данс под бурные аплодисменты. Он также принял участие в турнире и в своей возрастной группе занял четвёртое место из 18 участников.

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом: команда г. Сима - пятое место, г. Аши - четвёртое, п. Вязовая - третье, Усть-Катава - второе. Победителем в общекомандном зачёте стала команда Сатки. В личном зачёте наши спортсмены показали хорошие результаты. Оля Шкерина заняла первое место в своей подгруппе, Настя Милованова - второе. Ещё четыре юных теннисиста стали третьими в своих подгруппах. Это Саша Танцырева, Марина Лешинина, Даниил Тулупов.

В старшей группе Николай Перепеловский в упорной борьбе в финале имел преимущество в счёте 2:0, и оставалось выиграть одну партию, но из-за активных болельщиков из г. Сатки, которые поддержали своего земляка, поединок закончился не в пользу устькатавца. Николаю не хватило до второго места одного очка.

От администрации УКВЗ все участники получили памятные значки. По сложившейся традиции Владимир Байдаков вручил полюбившуюся всем теннисистам сладкую газводу, Дмитрий Пульдяев угостил мягкими пышными булочками.

Призёры награждены медалями и грамотами, а тренеры - сувенирами от директора СОКа Александра Логинова.

А на следующий день родительский комитет организовал соревнования с родственниками. Например, Саша Шатун состязался со своим дедушкой Михаилом Николаевичем, а Лёша Иванов - со своим папой Андреем Николаевичем. Победила дружба. Праздник закончился чаепитием в кафе.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Январь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления