12+  

Приглашаем в усть-катавский спортивно-оздоровительный комплекс!

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Приглашаем усть-катавский спортивно-оздоровительный комплекс! Приглашаем усть-катавский спортивно-оздоровительный комплекс!

Фото А. Петухова

Спортивно-оздоровительный комплекс города Усть-Катава является местом притяжения всего активного населения города. Ежегодно его посещают до 150000 человек.

Какие услуги для поддержания активного образа жизни оказывает любимый горожанами спортивный объект, рассказал директор СОКа Анатолий Усик:

- Администрация старается делать всё, чтобы пребывание в стенах спорткомплекса было удобным и комфортным. В у нас существуют спортивные секции, в которых дети и взрослые занимаются спортом, чтобы достичь определенных результатов. Также мы ждём в гости людей, которые просто занимаются физкультурой и ведут активный образ жизни.

- Какие интересные предложения есть для организаций города?

- Для проведения спортивных, праздничных мероприятий любая организация может арендовать верхний игровой зал. Это могут быть различные эстафеты, «Веселые старты», любые корпоративные соревнования. Кроме этого, у нас существуют корпоративные скидки, поэтому мы призываем руководителей привлекать своих сотрудников к занятиям спортом.

- Что горожане любят больше всего?

- Любимый горожанами вид физической активности — это плаванье в бассейне. В распоряжении посетителей большая и малая ванна.  Наиболее свободное для посещения бассейна время — это утренние часы, середина дня или очень хорошее время с 21.00 до 22.00. Для любителей активного плаванья есть возможность арендовать дорожки. Для проведения, к примеру, детских праздников можно арендовать малую ванну. Ведь малыши любят плескаться в бассейне. Также большой популярностью пользуется тренажерный зал.

Для посещений бассейна и тренажерного зала в наличии есть детские и взрослые абонементы. Это может быть разовое посещение, а также  абонементы на  4, 8, 16 посещений.  А чтобы привлечь еще большее количество людей для занятий спортом мы предоставляем возможность приобрести подарочные сертификаты для посещения бассейна и тренажёрного зала. Это будет замечательный подарок для друзей, коллег, родственников, и возможность проводить досуг интересно и насыщенно.

- На пороге лето, а значит скоро откроется туристический сезон. Какая есть информация по этому поводу?

- Мы предлагаем в прокат туристическое снаряжение: рюкзаки вещевые, рюкзаки с посудой, туристические коврики, палатки, спальные мешки. Для игр на свежем воздухе в летнее время можем предоставить в прокат теннисные столы, ракетки, шарики, баскетбольные и волейбольные мячи, комплекты для игры в бадминтон. Также роликовые коньки, скейты, палки для скандинавской ходьбы. Для занятий плаваньем в прокате: шапочки, жилеты, круги, нарукавники и другое снаряжение. В продаже для посетителей имеются: бахилы, пакеты для обуви, мыло и мочалки. Для зимних видов спорта в прокате можно было приобрести коньки и лыжи.

- В спорткомплексе проводится много спортивных соревнований разного уровня. Что можете предложить болельщикам?

- Очень хорошо, когда во время соревнований на трибунах много зрителей. Ведь они создают неповторимую соревновательную атмосферу в зале. Поэтому  приглашаем любителей спорта приходить с спорткомплекс и поддерживать наших спортсменов. Стоимость билета на такие мероприятия чисто символическая и составляет: взрослый билет - 30 рублей, детский - 20 рублей.

Возможно, предпринимателей заинтересует размещение рекламы в стенах СОКа. Мы можем предоставить три варианта размера баннеров от 75 см2 до 18 м2

В нашем коллективе работают профессиональные тренеры и инструкторы, которые могут дать квалифицированную консультацию по любому вопросу.

Телефон для контакта +7 (351) 673-04-76, также информацию о предстоящих соревнованиях можно узнать на нашей странице ВК.   

Ждем жителей и гостей города в спортивно-оздоровительном комплексе.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • 17-летнего катавивановца осудили за мошенничество

    Усть-Катавский городской суд вынес приговор по уголовному делу, расследованному следственным отделом по г. Усть-Катав СУ СК России по Челябинской области в отношении ранее не судимого 17-летнего жителя г. Катав-Ивановска Челябинской области.

  • В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

    Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

  • В Челябинской области стартовал сезон субботников

    Постановлением главы Усть-Катавского городского округа определены даты проведения субботников на территории округа – с 15 апреля по 3 мая.

  • Жительница Минки спустя 7 лет вновь убила своего приятеля

    Следственным отделом по г. Усть-Катав СУ Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении неоднократно судимой 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

  • В Усть-Катаве стартовал конкурс «Юный глава»

    Стать главой округа ещё в школе – реально. Движение Первых запустило конкурс по развитию лидерских качеств и навыков работы в команде. В Усть-Катаве свои предвыборные кампании начали 7 юношей и девушек, учащихся школ и техникума. Во вторник юные кандидаты встретились с действующим главой округа Сергеем Семковым.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления