12+

Завершился волейбольный турнир «Олимпийские надежды Южного Урала»

(3 голосов)
Завершился волейбольный турнир «Олимпийские надежды Южного Урала» Завершился волейбольный турнир «Олимпийские надежды Южного Урала»

Фото Евгении Борисовой, "Саткинский рабочий"

Стали известны итоги волейбольного турнира среди юношей в рамках 21-ой Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала – 2023».

Участниками турнира стали восемь команд юношей горнозаводской зоны, соревнования проходили в Спортивной школе «Магнезит» г. Сатка 25-26 марта. В финальной встрече на площадку вышли две сильнейшие команды волейболистов из Трёхгорного и Усть-Катава. Игра была зрелищной, наши ребята боролись до последнего мяча, но сильнее оказались спортсмены из Трёхгорного, они - победители турнира! На втором месте волейболисты Усть-Катава (тренер Андрей Юрин) и тройку призёров замкнули юноши из Кусы.