12+  

Усть-катавские волейболисты одержали победу

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Усть-катавские волейболисты одержали победу Усть-катавские волейболисты одержали победу

Фото Т. Петуховой

В Усть-Катаве прошёл турнир по волейболу среди мужских команд памяти Героя Советского Союза Сергея Федоровича Кондрина.

Этот турнир был сорок седьмым по счету. В турнире приняли участие  команды из городов Трехгорный, Сатка, и Усть-Катав.

Первая игра была с командой из города Сатки, наша команда одержала победу со счетом  3:1. Далее команда Сатки играла с Трехгорным. Игра была очень интересная, напряженная. Победу одержала команда Сатки со счетом 3:2. Далее сборная Усть-Катава сыграла с командой Трехгорного. Наша команда победила 3:1. В итоге команда Усть-Катава заняла первое место, на втором месте команда Сатки на третьем команда из Трехгорного.

В целом, команды были равными по силам. Единственное, что отличало нашу команду, это то, что у нас более молодой состав. И конечно, в составе нашей команды есть опытный игрок Игорь Иванцов, который прошел хорошую школу волейбола, он является кандидатом в мастера спорта.

Хотелось бы поблагодарить представителей общественной организации «Боевое братство», которые подарили игрокам памятные призы. От руководства Усть-Катавского вагоностроительного завода были тоже подарки. На открытии присутствовали заместитель главы УКГО, Сергей Харитонов, начальник отдела по физической культуре и спорту Марина Громыко.

Как сказал тренер нашей команды Андрей Юрин, этот турнир навеял воспоминания проведения турниров памяти Сергея Фёдоровича Кондрина во времена Советского Союза. Такая же была дружественная и доброжелательная атмосфера. На трибунах было много зрителей. Игры были интересными, зрелищными. После завершения турнира многие подходили, благодарили ребят за то, что показали хорошую игру.

Через неделю наши волейболисты уже едут Сатку, где будет проходить первый тур Чемпионата области среди мужских команд. Второй тур будет проходить в Усть-Катаве. Приглашаем любителей волейбола с спорткомплекс проболеть за наших игроков. 

Галерея изображений

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления