12+  

Усть-Катав обыграл всех!

Автор 
Оцените материал
(7 голосов)
Усть-Катав обыграл всех! Усть-Катав обыграл всех!

Фото из архива ДЮСШ Усть-Катава

12-13 марта волейболисты Усть-Катава 2005-2006 годов рождения участвовали в Спартакиаде школьников «Олимпийские надежды Южного Урала». На соревнования в Сатку были делегированы спортсмены, тренирующиеся у А. С. Юрина и Ю. Е. Малафеевой.

Спартакиада «Олимпийские надежды Южного Урала» - самое знаковое соревнование для Детско-юношеской спортивной школы Усть-Катава, поскольку оно проводится раз в два года. Наши команды волейболистов уже неоднократно принимали участие в этой спартакиаде, но ни одной из них не удавалось выйти из группы горнозаводской зоны. В этом году наконец этот порог был преодолён.

- Мы не проиграли ни одной партии. Среди восьми команд горнозаводской зоны заняли первое место! В нашей подгруппе мы обыграли команды Кусы, Миасса и Аши – вышли в полуфинал. В полуфинале встретились со Златоустом – выиграли 2:0, в финале обыграли Трёхгорный – тоже 2:0, - рассказал «Усть-Катавской неделе» тренер ДЮСШ по волейболу Андрей Юрин. – Теперь, ориентировочно в апреле, нас ждёт финал спартакиады. Встретимся с командами, занявшими первые и вторые места в своих зонах, в Челябинской области их четыре.

Андрей Сергеевич очень доволен игрой каждого спортсмена на прошедшем этапе спартакиады. Им удалось справиться с эмоциональным напряжением и показать отличный результат в каждой встрече. Особенно здорово проявили себя на играх в Сатке Марсель Набиев и Даниил Малафеев.

Также тренер сообщил, что Даниил Малафеев и Евгений Филиппов из этой же команды принимали участие в первом туре Чемпионата Челябинской области среди мужских команд, который проходил в Усть-Катаве 5-7 марта. В составе взрослой команды они тоже одержали победу во всех играх. 6-7 апреля их ждёт второй тур чемпионата, а в случае завоевания золота или серебра – финал области среди мужских команд.

Галерея изображений

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Февраль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления