12+  

По поручению губернатора усилен контроль за соблюдением режима самоизоляции

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
По поручению губернатора усилен контроль за соблюдением гражданами самоизоляции По поручению губернатора усилен контроль за соблюдением гражданами самоизоляции

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Контроль на въездах в Челябинск ужесточён. Из-за низкого уровня самоизоляции челябинцев Алексей Текслер поручил сотрудникам полиции усилить меры за соблюдением горожанами ограничительных мер.

В главном Управление МВД России по Челябинской области сообщили об усилении контроля за соблюдением режима повышенной готовности с сегодняшнего дня. На въездах в Челябинск полицейские будут осуществлять мероприятия «Тоннель». За несоблюдение режима самоизоляции предусмотрено административное наказание в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ.

"Сотрудниками городского и областного полков ДПС ГИБДД на въездах в Челябинск выставлены дополнительные посты. В город пропускают транспорт, обеспечивающий жизнедеятельность людей и экономики. Граждан, въезжающих в Челябинск и не имеющих регистрации на территории города, направляют по объездным дорогам", — рассказали в ведомстве.

За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности законодательством предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной до тридцати тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на предпринимателей без образования юридического лица – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц – от ста тысяч до трехсот тысяч рублей. При наступлении последствий в результате данного нарушения ответственность будет более строгой.

Стражи правопорядка призывают граждан не подвергать свое здоровье и самочувствие окружающих людей опасности – соблюдать режим повышенной готовности и оставаться дома.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления