12+  

РЭО ГИБДД по Усть-Катавскому округу информирует об оказании госуслуг

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
РЭО ГИБДД по Усть-Катавскому округу информирует об оказании госуслуг РЭО ГИБДД по Усть-Катавскому округу информирует об оказании госуслуг

Сотрудники РЭО ГИБДД напоминают, что для удобства граждан при получении госуслуг можно воспользоваться порталом gosuslugi.ru.

Максим Несмеянов, старший госинспектор РЭО ГИБДД, напоминает, что Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) предназначен для подачи заявлений граждан в электронной форме на получение государственных и муниципальных услуг. С помощью портала можно записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить автомашину на учёт или обменять водительское удостоверение. Использование единого портала «Госуслуг» позволяет значительно сократить время на получение государственных и муниципальных услуг.

Предоставление государственных услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг производится только зарегистрированным пользователям, имеющим на портале «личный кабинет». Зарегистрироваться можно на странице «процесс регистрации», где указан алгоритм регистрации и адреса получения кода активации «личного кабинета». Наиболее простой и самый быстрый способ регистрации – это, обращение граждан в многофункциональные центры (МФЦ) по месту жительства. Для этого с собой нужно иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС).

На территории Усть-Катавского городского округа МФЦ расположен по адресу: ул. Заводская д.1 (центральная проходная УКВЗ, здание ТЗФ).

Дополнительно сообщаем, что во исполнение Федерального закона № 210 и Указа президента РФ использование механизма получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде к 2018 году должно составлять не менее 70%. Стало быть, в интересах каждого гражданина, желающего получить государственную или муниципальную услугу без ожидания в очереди, как можно скорее зарегистрироваться на портале «www.gosuslugi.ru».

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления