12+  

Об изменении графика приёма граждан

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Как сообщает Евгений Жилов, государственный инспектор РЭО ГИБДД ОМВД по Усть-Катавскому городскому округу, с 22 июня изменился график приёма граждан.

 

РЭО ГИБДД информирует, что с 22 июня по средам приём граждан будет осуществляться только по предварительной записи, оформленной через портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Также напоминает, что с помощью портала можно без очередей записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить автомашину на учёт или обменять водительское удостоверение.

Предоставление госуслуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг производится только зарегистрированным пользователям, имеющим "личный кабинет".

Регистрация на едином портале производится на странице "процесс регистрации", где указан алгоритм регистрации и адреса получения кода активации "личного кабинета". Наиболее простой и быстрый способ регистрации - обращение граждан в многофункциональные центры (МФЦ) по месту жительства. Для этого гражданам необходимо предоставить специалисту МФЦ паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС).

На территории обслуживания РЭО ГИБДД находятся три МФЦ:

- г. Усть-Катав, ул. Заводская, д. 1;

- г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, д. 19;

- г. Аша, ул. 40-летия Победы, д. 21.

Для получения услуги "Регистрация автомототранспортных средств" либо "Получение водительского удостоверения впервые и в связи с его заменой" посредством портала "Госуслуги" можно записаться в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции, предоставив необходимые для этого документы в электронном виде. В помещении РЭО ГИБДД ОМВД по Усть-Катавскому округу размещены стенды с подробной информацией о предоставлении государственных услуг в электронном виде.

 

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления