12+  

У бизнесменов есть возможность заявить о себе и привлечь внимание новых заказчиков

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
У бизнесменов есть возможность заявить о себе и привлечь внимание новых заказчиков У бизнесменов есть возможность заявить о себе и привлечь внимание новых заказчиков

Источник: АСИ

Организаторы форума «Сильные идеи для нового времени» продлили приём заявок до 21 мая. Направить свою идею на форум можно на крауд-платформе – идея.росконгресс.рф, сообщили в пресс-службе Правительства Челябинской области.

Как сообщает Центр управления регионом в Челябинской области, проект поможет активным жителям региона продвинуть свои идеи, получить помощь экспертов и выйти на федеральный уровень. Подать заявку можно до 21 мая. Организаторы конкурса – «Агентство стратегических инициатив» совместно с Фондом «Росконгресс». 

Большим интересом среди участников в этом году пользуется новое направление – конкурс перспективных российских брендов. Этот проект нацелен на развитие и поддержку отечественного бизнеса. Брендам-победителям помогут в продвижении продукции.

Уже 64 заявки принято от предпринимателей Челябинской области. Исполняющий обязанности генерального директора института развития Ирина Казанцева отметила, что в Челябинской области много предприятий, продукция которых достойна представить регион на всероссийском уровне. Участие в конкурсе даёт бизнесу возможность заявить о себе и привлечь внимание новых заказчиков.

Идеи местных предпринимателей нередко попадают в топы форума. В 2021 году один из проектов-лидеров был представлен лично Владимиру Путину. Конкурс – это большой старт для смелых предпринимателей. Продукты призёров выйдут на маркетплейсы и в торговые сети, получат известность через телевидение и новые медиа. С развитием бренда помогут партнеры конкурса, среди которых Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие. По просьбе участников, приём заявок продлили до 21 мая.

На форуме «Сильные идеи для нового времени» свои проекты могут предложить как бизнесмены, так и школьники. Это платформа для всех инициативных граждан, готовых развивать свой город, область и страну. Они получают возможность проработать свои идеи, получить экспертное мнение и поддержку. 100 лучших проектов будут презентованы на очном этапе форума 28-29 июня с целью формирования партнёрства по их реализации. А вошедшие в топ-10 новаторы представят свои идеи руководству страны.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления