12+  

Южноуральские участники программы «Сделано в России» будут продвигаться в других странах

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Южноуральские участники программы «Сделано в России» будут продвигаться в других странах Южноуральские участники программы «Сделано в России» будут продвигаться в других странах

Источник: Российский экспортный центр

Предприятиям Челябинской области – участникам программы «Сделано в России» помогут в продвижении продукции за рубежом. Южноуральские экспортёры будут продвигаться в других странах под единым брендом, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.

Российским компаниям, которые получат добровольный сертификат «Сделано в России»/Made in Russia, помогут продвигать продукцию в национальных онлайн-магазинах, шоу-румах агропродукции за рубежом и предложат кобрендинговые проекты.

Об этом рассказала Директор центра экспертной поддержки Российского экспортного центра Милана Мамбетова.

«Российский экспортный центр уже начал выдавать сертификаты «Сделано в России». «Птички» на продукцию по обновлённым правилам уже получили первые экспортёры. Добровольный сертификат «Сделано в России» — это не только способ ещё раз подтвердить качество, но и помощь в продвижении на приоритетных рынках под «зонтиком» странового бренда. В том числе это В2В-продвижение на базе каталога Made in Russia на приоритетных рынках, специальные рекламные кампании для участников программы, брендирование профиля товара в национальных онлайн-магазинах РЭЦ и многое другое», — отметила Милана Мамбетова.

Участниками программы «Сделано в России» и владельцами одноимённого добровольного сертификата могут стать производители любой несырьевой продукции. Главное условие — компания должна производить или поставлять продукцию с повышенными характеристиками качества или улучшенными свойствами. Подтвердить соответствие нужно у аккредитованных органов, являющихся партнёрами системы добровольной сертификации «Сделано в России». Органическое происхождение, экологичность, энергоэффективность, надёжность — именно эти четыре улучшенных свойства отечественной продукции продвигаются под «зонтичным» страновым брендом «Сделано в России»/Made in Russia.

Подать заявку на участие в программе и получить «птичку» «Сделано в России»/Made in Russia можно по ссылке здесь.

#НАЦПРОЕКТ

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Июнь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления