12+  

Алексей Текслер навестил бойцов в челябинском военном госпитале

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Алексей Текслер навестил бойцов в челябинском военном госпитале Алексей Текслер навестил бойцов в челябинском военном госпитале

Фото пресс-службы губернатора Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер побывал в военном госпитале и пообщался с раненными на фронте бойцами, сообщили в пресс-службе главы региона.

Алексей Текслер ознакомился с условиями пребывания военнослужащих в медучреждении и пообщался с пациентами.

«Парни настоящие герои: достойно выполняли свой воинский долг, сейчас лечатся и восстанавливаются. В госпитале замечательные медики, лечат с душой, профессионально»— подчеркнул Алексей Леонидович.

Глава региона отметил, что сами условия в госпитале явно нуждаются в улучшении и принял решение помочь с проведением ремонтных работ и обновлением медицинского оборудования. Это назревший вопрос, регион в стороне не останется.

Также глава региона рассказал, что передал очередную партию помощи чебаркульской танковой дивизии. Военнослужащим направили квадрокоптеры, радиочастотный подавитель дронов, радиостанции, платформу для обнаружения беспилотников, терминал для спутникового интернета, планшеты, спальные мешки, палатки, маскировочные сети, маскхалаты и медикаменты. Скоро груз отправится на фронт.

«Мы оказываем всю необходимую помощь дивизии и находимся на постоянной связи с руководством. Эту работу будем продолжать, потому что меняются характеристики оборудования и появляются новые задачи. Мы чутко реагируем на это. Кроме этой дивизии, мы работаем с другими подразделениями – там, где служат наши ребята. Надо сказать, что большую помощь оказывают муниципалитеты и неравнодушные граждане, наши общественники. В целом в регионе работа по оказанию всесторонней помощи нашим военнослужащим организована. Я горжусь нашими бойцами и неравнодушными людьми, которые им помогают. Мы будем делать все необходимое, для того чтобы наша победа приближалась», – сказал губернатор.

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления