12+  

Журналист "Усть-Катавской недели" Мария Батракова в числе победителей конкурса "Золотое перо"

Автор 
Оцените материал
(17 голосов)
Журналист "Усть-Катавской недели" Мария Батракова в числе победителей конкурса "Золотое перо" Журналист "Усть-Катавской недели" Мария Батракова в числе победителей конкурса "Золотое перо"

Фото: пресс-служба Заксобрания Челябинской области

Заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета Заксобрания по информационной политике Олег Гербер поздравил победителей конкурсов журналистских работ на лучшее освещение деятельности областного парламента и вручил дипломы лауреатов.

Традиционно в канун Нового года в Законодательном Собрании подводят итоги и награждают победителей трёх журналистских конкурсов: конкурса журналистских работ на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания Челябинской области; конкурса журналистов городских и районных газет «Золотое перо»; конкурса журналистов городских и районных телерадиокомпаний «Открытый взгляд».

В этом году, в отличие от двух предыдущих, награждение победителей прошло в Законодательном Собрании в торжественной обстановке. Поддержать лауреатов конкурса приехали коллеги и родные. А с концертными номерами выступили победители областного конкурса «Марафон талантов».

«Церемония награждения – ещё один яркий повод для того, чтобы выразить вам слова признательности за честный и нелегкий труд, за талант и помощь в решении актуальных проблем нашего региона», – обратился к участникам церемонии Олег Гербер.

На конкурс журналистов городских и районных газет «Золотое перо» в 2022 году поступило более 200 работ от журналистов. Лауреатами конкурса в этом году стали 12 журналистов, представляющие 10 редакций городских и районных газет Челябинской области. Среди победителей и наша коллега - редактор отдела социальных проблем редакции газеты "Усть-Катавская неделя" Мария Батракова.

Коллектив редакции поздравляет Марию Юрьевну с заслуженной наградой и желает успехов в дальнейшей работе!

 

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления