12+  

Алексей Текслер: «Одна из основных задач – это помощь жителям Донбасса»

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Алексей Текслер: «Одна из основных задач – это помощь жителям Донбасса» Алексей Текслер: «Одна из основных задач – это помощь жителям Донбасса»

Фото пресс-службы губернатора Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл встречу с председателем партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», лидером фракции, депутатом Государственной Думы Сергеем Мироновым, сообщает пресс-служба Правительства региона.

В ходе встречи обсудили вклад, который вносит региональное отделение партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в развитие региона и участие в оказании помощи Донбассу.

«Одна из основных задач – это помощь жителям Донбасса. За нами закреплены несколько территорий: Волноваха и Ясиноватая. Мы активно там работаем, постоянно оказываем помощь, в том числе гуманитарную. "Справедливая Россия" в этом направлении тоже активно работает. Это история, которая всех объединила вне зависимости от партийной принадлежности», – подчеркнул Алексей Текслер.

Губернатор добавил, что Челябинская область организует отдых и оздоровление порядка 800 детей из Донбасса.
Сергей Миронов оценил большой вклад Челябинской области в поддержку Донбасса и поблагодарил Алексея Текслера за совместную работу.

«Спасибо за объективное отношение к нашей партии. Отдельно хочу поблагодарить за вашу позицию по Донбассу. Не все ваши коллеги демонстрируют не только желание, но и четкую позицию», – сказал Сергей Михайлович.

Челябинское региональное отделение партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» создано в новом формате в феврале 2021 года после объединения трёх региональных отделений политических партий «Справедливая Россия», «За Правду» и «Патриоты России».

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления