12+  

Увеличилась стоимость платных услуг Дворца культуры

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Увеличилась стоимость платных услуг Дворца культуры Увеличилась стоимость платных услуг Дворца культуры

Фото А. Петухова

На очередном заседании Собрания депутатов, состоявшемся в конце декабря, был рассмотрен вопрос повышения стоимости платных услуг, оказываемых Городским Дворцом культуры.

С проектом решения о внесении изменений в документ «Об утверждении стоимости деятельности, приносящей доходы, осуществляемой Централизованной клубной системой», на заседании Собрания депутатов выступила начальник Управления культуры Ирина Зуева. Данный проект предусматривал увеличение стоимости платных услуг Городского Дворца культуры, которая не поднималась с 2017 года. Управление культуры попросило проиндексировать цены в среднем на 5,5%. Депутаты поддержали эту просьбу.

С января 2022 года подорожают обучение в платных кружках и студиях ГДК; разработка сценариев по заказу; предоставление дворцом ансамблей, отдельных исполнителей и ведущих по заявкам; прокат костюмов и аппаратуры; стоимость билетов на посещение мероприятий и другое. Документ опубликован на сайте администрации округа, в разделе «Законодательство» - «Нормативно-правовые акты» - «Решения Собрания».

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Утверждён новый размер арендной платы за пользование теплоэнергетическими комплексами

    На очередном заседании Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа было рассмотрено несколько вопросов, касающихся муниципального имущества. Докладчиком по ним выступила начальник отдела по управлению муниципальной собственностью Анна Петрухина.

  • Депутаты согласовали направление расходования 32 млн рублей

    На очередном заседании Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа был рассмотрен вопрос расходования остатка средств бюджета, образовавшегося на начало нового календарного года. Докладчиком по вопросу выступила заместитель главы округа Антонина Логинова.

  • МУП «Городская служба благоустройства» проходит реорганизацию

    На прошлой неделе состоялось очередное заседание Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа. В повестке дня значилось 16 вопросов, один из них касался реорганизации муниципального унитарного предприятия. Докладчиком по вопросу выступил заместитель главы округа Ян Гриновский.

  • Определён победитель конкурса «Мастерства палитра» сезона 2023-2024

    25 февраля во Дворце культуры состоялся финал седьмого по счёту муниципального конкурса «Мастерства палитра». Состязание художников стартовало ещё в сентябре, и до его заключительного тура дошли только три участницы: воспитатель детского сада № 12 Анна Бухмастова, мастер украшений из полимерной глины Марина Коледина и участница художественной мастерской ДК Елена Кулагина.

  • Устькатавцам нужно сделать выбор

    На избирательных участках центральной и нагорной частей города с 15 по 17 марта жителям города предстоит ещё высказать своё мнение, на что потратить 5,8 млн рублей, полученные фракцией «Единой России» в ходе конкурса.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления